Телефон Xiaomi Redmi 9

Телефон Xiaomi Redmi 9 отзывы

4,5
13.12.2023

Отличный выбор за свои деньги!

Достоинства: Крепкий, с отличной камерой и денамиком, долгое держание батареи.

Недостатки: Недостатков мало у данного смартфона, один главный недостаток то что не обновляется с MIAU 12 на 13 но это не критично а так телефон топ за свою цену.

Отзыв: Телефон хорошего качества, не лагает не тормозит работает быстро, плавно, камера просто вау!, пользуюсь данным телефоном уже как 5 лет, и за эти 5 лет он работает как новый, игры все работают на нем хорошо я бы даже сказал отлично. заряжается очень быстро при помощи функции быстрой зарядки, телефон очень крепкий и надежный сколько раз падал и с ним нечего не случилось, качество динамиков на нем меня поражает звук чистый и громкий, некогда не было телефонов с такими качественными динамиками. Заря… Читать далее

11.09.2023

Самый лучший бюджетный телефон.

Достоинства: Соотношение цена - качество.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Недавно приобрел смартфон Xiaomi Redmi 9 и хотел бы поделиться своим отзывом об этом устройстве. Внешний вид: Смартфон имеет приятный внешний вид, задняя панель выполнена из пластика. Размеры телефона достаточно удобны для использования одной рукой, хотя он немного тяжеловат. Экран: Xiaomi Redmi 9 обеспечивает яркое и четкое изображение. Углы обзора достаточно широкие, и цвета выглядят довольно насыщенными. Производительность: Устройство обеспечивает достаточно плавную работу при исполь… Читать далее

02.02.2023

Удобный

Достоинства: Их много.

Отзыв: Телефон очень хороший как раз пишу с него. Быстрая зарядка, и долго держит батарея. Неглючит, памяти хватает на всë. Проблем нету. Удобно пользоваться, большой экран. Тянет много игр. Обычно в играх 50-60 фпс. Хорошая камера, конечно не такая шикарная но подойдëт. Много функций советую брать этот телефон.

28.12.2022

Хороший телефон рекомендую, долго держится.

Достоинства: Очень долго держится, не ломается.

Недостатки: Иногда тупит.

Отзыв: Телефон очень хороший. Уже два года пользуюсь и как новенький. Камера снимает лучше чем я сама вижу. Есть все приложения, места хватает. Телефон красивый, удобный, большой то что нужно. Всё отлично работает. Очень подходит людям которые много работают, но телефон очень хороший, слов нет.

15.06.2022

Отличный телефон для пользования.

Достоинства: Стильный. Качественный. Удобный.

Недостатки: Нагревается. Нужна именно зарядка и наушники оригинал. Иногда тупит.

Отзыв: Здравствуйте, хотела оставить отзыв об этом телефоне. Я им пользуюсь уже не первый год. Начнем с положительных эмоций. Телефон идеальный, камеры у этого телефона лучше чем у Айфона. Динамики громкие, есть функция очищения динамиков. Он шустрый, но часто нагревается. Батарея долго держится. Отрицательные достоинства. Часто быстро нагревается, особенно когда на зарядке стоит. Не поддерживает nfc. Часто гнать начинает когда проходит 6 месяцев. Наушники не все подходят, когда подключить наушники дру… Читать далее

06.12.2021

Хороший аппарат за небольшую сумму

Достоинства: У смартфона большая диагональ экрана, поэтому на нём можно смотреть видео и играть в игры с комфортом. У телефона хорошая производительность, поэтому можно поиграть почти во все игры на высоких настройках графики.

Недостатки: В операционной системе присутствуют баги которые иногда могут мешать нормальному пользованию устройством.

Отзыв: За те деньги за которые предлагается данный аппарат-это просто топ. У смартфона большая диагональ экрана, поэтому на нём можно смотреть видео и играть в игры с комфортом. У телефона хорошая производительность, поэтому можно поиграть почти во все игры на высоких настройках графики. Сама операционная система MIUI-очень классная. Но в ней присутствуют баги которые иногда могут мешать нормальному пользованию устройством.

22.06.2021

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран, хорошо держит заряд.

Недостатки: Часто глючит.

Отзыв: Телефон хороший, но иногда тупит и глючит. Качество фото хорошее, но качество видео не очень. Заряд держит хорошо. В режиме онлайн можно просидеть пол дня. Телефон лёгкий, экран безграничный, яркость у телефона очень маленькая. На улице в солнечную погоду ничего не видно. Любые фильмы приятно смотреть, так как экран очень большой. Вообще, телефон хороший, но ещё раз покупать бы его не стала, я думаю, он своих денег не стоит))).

14.03.2021

Хорошее управление

Достоинства: Управление и настройки.

Недостатки: Слабый заряд.

Отзыв: Лично мне айфоны не по душе и если есть такие покупайте смело с управлением все прекрасно из всего хотел выделить удобное управление и удобные настройки, менял защитное стекло 2 раза из-за своей неосторожности, но основной экран не пострадал, производил замену аукс разъема после этого стал пользоваться блютуз наушниками.

29.01.2021

Прекрасное соотношение цены/качество

Достоинства: Шустрый Хороший, качественный дисплей без зернистости Памяти хватит для нетребовательных пользователей Не комбинированный слот для карт памяти ИК порт Батарея.

Недостатки: Реклама в приложениях самого телефона (проводник и т. д).

Отзыв: Отличный телефон всеми известной компании Xiaomi ! Новинка прошлого года, с очень хорошим функционалом, качеством, удобством и соотношением цена к качеству и множеством других функций. Но даже и у таких телефонов бывают недостатки, которые очень даже порой сильно раздражают.

07.01.2021

Лучший быстрый бюджетник

Достоинства: Камера батарея экран.

Отзыв: Редми 9 мне подарили Что мне понравилось это большой экран, интерфейс удобный, анроид 10, камера можно фотать все после обновления на miui 12 стало лучше, шторка уведомления как у айфона, звук громкий супер, батарея на целый день хватает😁 nfc есть🥰 супер девайс.

05.01.2021

Топ за свои деньги!

Достоинства: - экран( большой и хорошо показывающий изображение - батарея( 5000 емкость, можно в среднем ходить 2 дня спокойно без подзарядки) - разъем USB- Type C( 2021 год на дворе, пора двигаться к новым технологиям - процессор( хоть и от Mediatek, но он хорош, в тот же сod: mobile играть можно спокойно без просадок).

Недостатки: - корпус( пластиковая задняя крышка, у других металл) - греется (если сильно нагружать, то очень будет горячо) - звучание в наушниках( хотелось бы получше) - камера (фотки получаются хорошими, но видеосъемка немножко разочаровывает, хотелось бы чуть получше, но в целом нормально).

Отзыв: Пользуюсь данным смартфоном уже больше полгода. До этого также был телефон от компании Xiaomi - mi a2 lite. Отличный телефон, хоть и не с самым новым железом. После решил взять еще один от этой же компании. Телефоном доволен. За свои деньги лучше вы не найдете. Есть конечно варианты от других кампаний, но там будет что то хуже: процесор, камера, качество звучания в наушниках, экран и так далее. Хоть redmi 9 и имеет свои недостатки, ему можно их простить, просто по одной причине - цена.

16.12.2020

Телефон то что надо

Достоинства: Звук, камера, дисплей быстрый. Зарядка мало того что бы по заряжает, так ещё и по полтора-два дня можно не парится по этому поводу.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Данную модель покупали мужу, в принципе для него разницы нет, каким телефоном пользоваться, но доча выбрала ему этот, подростки разбираются лучше. Мне телефон тоже зашел. Удобен в использовании, не громоздкий. Камера хорошая, звук отличный, интерфейс на всех телефонах этой фирмы хорош. Заряд держится долго, быстро заряжается в течении часа-полтора. Муж бывает по 2 дня не заряжает. Активно пользуется. Отпечаток пальца быстрый. В комплекте шел чехол, что очень приятно.

01.11.2020

За эти деньги лучше нет

Достоинства: Процессор, камера, nfc, объем памяти.

Недостатки: Нет индикатора событий, звук.

Отзыв: Купил как замена на старый redmi 4x. Однозначно лучший выбор в категории телефонов до 11000-12000 на официальном рынке. Остальные устройства сильно хуже автономностью или объемом памяти. Очень достойный процессор hello g70 который показывает чуть ли не лучшую производительность за эти деньги. Pubg на средних настройках играет хорошо. Хочется отметить хорошие камеры есть широкоугольный объектив что за эту цену редкость. Из минусов можно отметить не очень чистый звук, оптимизация процессора, нет … Читать далее

15.10.2020

Прекрасный, современный смартфон

Достоинства: Очень шустрый, с хорошей возможностью съёмки и с множество современных функций: сканер отпечатков пальцев (тыльный), NFC, датчики приближения и освещения.

Недостатки: То, что он скользкий и без чехола, есть большая вероятность уронить из рук.

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 9 покупал ребёнку, чтобы можно было в игры поиграть на высоких настройках, в соцсетях посидеть. Так вот все это он с эти справляется на отлично, благодаря 8 ядерному процессору MediaTek Helio G80 и видеопроцессеру Mali-G52 MC2, так же порадовала батарея здесь она 5020 мА/ч, что позволяет его полноценно использовать более суток.... да и очень важным критериям были камеры, с чем так же достойно справился смартфон Xiaomi Redmi 9, у него 4 тыловых камеры с разрешением 13 МП, 8… Читать далее

11.10.2020

Отличный телефон

Достоинства: Версия андроида 10. Отличные цвета. Зарядка 5000 Это вкратце.

Недостатки: Мало памяти. Камера не хорошая Это вкратце.

Отзыв: У меня есть телефон он очень хороший, удобный помещается на руку хороший цвет камера 13 МП. я бы всем рекомендовал этот телефон всем, качественный телефон дата изготовления 2020 август. У меня синего цвета и у него внутренняя память 4 Гб а оперативная память 32 Гб. Я покупал мой телефон в Sulpak.

06.10.2020

Достойный телефон

Достоинства: Удобный и понятный интерфейс, хорошие характеристики.

Недостатки: Иногда подвисает, но это не критично.

Отзыв: Вполне хороший телефон за такую не большую сумму, отлично держится в руке (не скользит), удобный и понятный интерфейс, дизайн как и многих сейчас телефонов, камера фотографирует отлично, по характеристика телефон также хорош, иногда подвисает, но это не критично, хороший процессор, для ребенка такой телефон будет в самый раз, никаких косяков по корпусу и интерфейсу нет, комплект стандартный, по характеристикам также все совпадает, Рекомендую к покупке данного телефона.

23.09.2020

Телефон хороший

Достоинства: Есть NFC Процессор G80 Экран Full HD Цена.

Недостатки: Телефону нет месяца, и он уже виснет.

Отзыв: Телефон купил в августе, хожу с ним уже около месяца. Покупал с памятью 3/32 в черном цвете. Меня все устраивает, но сам телефон неоптимизированн под процессор MediaTek Helio G80, и из-за этого я частенько встречаю зависание телефона. В принципе за 8700 меня телефон устраивает.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 9 в категории Мобильные телефоны.