Телефон Xiaomi Redmi 7a

Телефон Xiaomi Redmi 7a отзывы

4,7
04.11.2021

Отличный телефон стоит своих денег советую к его покупке.

Достоинства: «Отличный аппарат. »«Камера. »«Хороший звук, хорошая камера, быстрый отклик, хорошая скорость работы. »«Компактный. ».

Недостатки: «Пластиковый корпус. ».

Отзыв: Я приобретал этот телефон в 2019 г и он всё ещё не потерял свою работоспособность. У данного телефона больше плюсов чем минусов. Плюсы: Ёмкость аккумулятора Xiaomi Redmi 7A составляет 4000 мА*ч, что является очень большим показателем. Так же он плотно защищён от капель воды и т. д. Минусы: Корпус телефона пластиковый и поэтому он собирает очень много отпечатков. Минусы на этом закончены. Советую к покупке этого смартфона.

08.05.2021

Просто замечательный телефон

Достоинства: Хорошая батарея, качество изображения, эргономичность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Итак мне очень нравится данный смартфон, я им уже пользуюсь 2 год, и просто без слов это лучший телефон за свои деньги всего 7000₽. Заряд держит хорошо, памяти вполне хватает, за все время использования ни разу не лагал и не тупит как это обычно бывает с телефонами за такие деньги, печально что он уже староват и сейчас он есть не везде, но как телефон для ребенка или как вторая мобила очень советую данный аппарат к приобретению).

11.03.2021

Крутой

Достоинства: 1. Батарея работает стабильно. 2. По цене он нормальный. 3. И вообще у него нет минусов.

Отзыв: Здраствуйте!!! Телефон мне понравился очень функционален даже кажется что он из мороза достанется, крутой батарею держит долго, связь быстрая. Сам он: у него красивый экран, еще лёгкие нажатие на него и вдвойне он подходит для меня. Спасибо, он хороший и красивый.

11.01.2021

Телефон хороший.

Достоинства: Приятный интерфейс. Средний телефон! НЕ тяжёлый и не большой.

Недостатки: Мало ГБ.

Отзыв: Такой телефон за маленькие деньги очень даже хороший! Он не мощный и не слабый, но подойдёт для слабо-средних игр. Главное его не перегружать, а то будет лагать! Главное ГБ мало, всего 16 гигов, но это не особо мешает. Недостатки которые я нашел это только ГБ. Плюсы мощность телефона, интерфейс, ну и он не тяжёлый и не большой!).

24.12.2020

Телефон очень хороший за свои деньги.

Достоинства: Держит хорошо зарядку. Памяти достаточно. Тянет все приложения и игры даже тяжёлые. Не глючит. Удобный интерфейс. Хороший звук телефона.

Недостатки: Пластиковый корпус. Отсутствие чипа NFC. Большой вес девайса.

Отзыв: Зарадку держит хорошо. Пользуюсь уже 1.5 года, но на 2 дня хватает если не перегружать фоновыми приложениями. Памяти так же хватает, если ты не особый геймер и устанавливаешь кучу игр и приложений. Из минусов корпус из пластика и вес данного телефона. За свои деньги очень хороший вариант, игры тянет многие даже которые много требуют. Удобность интерфейса на 4+. Отсутствуют чип NFC, поэтому те кто хотят телефон с NFC это не ваш вариант. Хороший процессор из за чего телефон не глючит. Оперативной… Читать далее

22.12.2019

Xiaomi Redmi 7A отзыв

Достоинства: Невысокая стоимость Защищен от брызг воды Хороший экран Емкая батарея.

Недостатки: Отсутствие отпечатка пальца.

Отзыв: Экран Тип IPS LCD Размер 5.45 дюймов Разрешение 720 x 1440 пикселей Соотношение сторон 18:9 Плотность пикселей 295 точек на дюйм Частота обновления 60 Гц Защита Да Соотношение экрана к корпусу 74.4% Дизайн и корпус Инфо Высота 146.3 мм Ширина 70.4 мм Толщина 9.5 мм Вес 165 грамм Водонепроницаемость IPX4 Материал корпуса Поликарбонат Доступные цвета Синий, Черный Механические кнопки - Регулировка громкости - Питание Сканер отпечатков пальца Нет Разблокировка Лицо Камеры Спе… Читать далее

22.12.2019

Отличный телефон за минимальную цену

Достоинства: Камера Цена Батарея.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Телефон выбирала очень долго. Выбор был между марками Honor и Xiaomi. Выбрала Xiaomi Redmi 7a и не пожалела. У данной марки есть огромное преимущество. Во-первых, это заряд батареи (4000 мАч). При таком заряде, он может обходиться 2 дня без подзарядки (даже при длительном использовании). Во-вторых, он удобно кладётся в руку, так как диагональ у него 5.45 дюймов. В-третьих, есть режим разблокировки экрана по лицу. В-четвёртых, потрясающая камера, не смотря на 8 мегапикселей в темноте и на … Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 7a в категории Мобильные телефоны.