Телефон Xiaomi Redmi 7a

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 7a:
Телефон очень хороший за свои деньги.

Функциональность
24.12.2020

Достоинства

Держит хорошо зарядку. Памяти достаточно. Тянет все приложения и игры даже тяжёлые. Не глючит. Удобный интерфейс. Хороший звук телефона.

Недостатки

Пластиковый корпус. Отсутствие чипа NFC. Большой вес девайса.

Отзыв

Зарадку держит хорошо. Пользуюсь уже 1.5 года, но на 2 дня хватает если не перегружать фоновыми приложениями. Памяти так же хватает, если ты не особый геймер и устанавливаешь кучу игр и приложений. Из минусов корпус из пластика и вес данного телефона. За свои деньги очень хороший вариант, игры тянет многие даже которые много требуют. Удобность интерфейса на 4+. Отсутствуют чип NFC, поэтому те кто хотят телефон с NFC это не ваш вариант. Хороший процессор из за чего телефон не глючит. Оперативной памяти достаточно для выполнения как сложных так и простых задач. Подведём итог тем, что я уже сказал за свои деньги телефон хороший, поэтому твёрдая 4. Из минусов вес, отсутствие чипа NFC, и пластиковый корпус. Так же толщина самого смартфона не очень смотрится по сравнению с другими телефонами. Звук у телефона хороший, слышно чётко всё, как при разговоре так и при прослушивании музыки. Подключает абсолютно любую гарнитуру. Даже если она вышла не давно. Больше ничего сказать не могу так как уже все сказал. Поэтому телефон очень даже советую при наличии не большой сумму средств.