Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой

Отзыв о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой:
Для моих волос оказался не эффективен

29.06.2021

Достоинства

Состав, цена.

Недостатки

К сожалению не подошёл моим волосам.

Отзыв

Начну издалека. Жутко стал выпадать волос. Стал тоньше, да и расти стал медленно. Сначала решила сменить шампунь. Надумала поддержать отечественного производителя. Выбор пал на Секреты бабушки Агафьи. Купила Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста. Для тонких и ослабленных волос.
В состав входит 17 сибирских трав. Помимо настоя трав в составе есть белый мед, репейное, масло основная живица, витамин В5, и как утверждает производитель, талая вода.
Объем бутылочки 350 мл. Упаковка по старой традиции с листом-вкладышем на резинке. Где написаны интересные рецептики красоты. Такой вот бонус)
Теперь про запах. Сильный. Травяной, но больше пихтовый. Запах мне как-то не очень понравился. Цвет шампуня желтоватый. Консинстенция средней густоты. Если волосы сильно щагрязнены, то пенится не очень хорошо с первого раза. Частенько намыливала по два раза. Но со второго раза пенится отлично.
Волос промывает хорошо.
После 4-5 использований, заметила, что волос стал жёстким и сухим. Поэтому использовать шампунь прекратила(
Видимо не для моих волос этот шампунь. На счёт того меньше ли стал выпадать волос не могу сказать. Так как пользовалась в итоге мало.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой фото 1 Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Густой фото 2