Шампунь Рецепты бабушки Агафьи мягкий

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи мягкий отзывы

4,6
06.04.2013

Натуральные травки

Достоинства: Натуральнейший состав, мягкий, не пушит волосы.

Недостатки: Своеобразный запах, не дает блеска волосам.

Отзыв: Этот шампунь и вправду очень мягкий, и что удивительно (обычно шампуни на натуральных компонентах такого не дают) не распушивает волосы. Запах, конечно, своеобразный, но это ему простительно после взора на состав - в составе травы, травы, травы, вода, пара непристойных компонентов, но они стоят в самом низу списка, что говорит об очень малой доле. Пенится нормально, вымывается легко. Волосы потом становятся мягкими и даже кажутся крепче, правда вот блеска я не замечала, пока не добавила к этом… Читать далее

06.01.2013

Укрепляет!

Достоинства: Эффективный недорогой делает волосы более здоровыми.

Отзыв: Начала пользоваться этим шампунем по рекомендации подруги, после осветления волос. сначала немного не верилось в эффективность из за недорогой цены, по после использования 2-3 увидела, что волосы стали более живыми, не как "солома". пользуюсь им уже больше месяца - волосы стали меньше выпадать еще!

24.06.2012

Спасает волосы!

Отзыв: Я со своими волосами намучилась ого-го как. То они пушатся, то они выпадают, то они секутся, то не укладываются. Борьбу с ними веду постоянно и без перерывов. О чудесных свойствах этого шампуня начиталась в интернете, но особо энтузиазма его покупать у меня не было. Но черт дернул, все-таки купила, к тому же стоит он совсем недорого. Пользовалась около недели и заметила, что проблем с волосами у меня стало гораздо меньше! Во-первых, они выглядят очень здоровыми и не пушатся, не торчат в разные с… Читать далее

21.06.2013

Натуральный

Достоинства: *На травах *Дешевый.

Отзыв: Шампунь оправдывает свое название на все сто процентов, волосы после мытья мягкие и шелковистые. Не стыдно подарить такой шампунь друзьям. Этот бюджетный шампунь по моему мнению даже превосходит дорогие виды. Хорошая густая консистенция, основан на травах, что тоже классно.

21.01.2015

Супер шампунь!!!

Достоинства: Вкусный запах. Приятная текстура.

Отзыв: Я очень привередливая в выборе шампуня. Дооолго подбираю подходящий. Пользуюсь максимум пару месяцев и всё, мои волосы начинают протестовать (((. То ломаются. То становятся как мочалка. Тут не так давно решила попробовать этот не дорогой шампунь. Честно говоря даже не надеялась что будет такой потрясающий эффект. Волосы шёлковые, мягкие, красивые. Лично мне шампунь ооочень понравился и главное мои волосы его полюбили!!!

21.08.2018

Не ожидала

Отзыв: Шампунь превзошел все ожидания. У меня очень чувствительная кожа головы и редко какие шампуни подходят. А тут и зуда кожи головы после него нет и волосы мягкие, для меня это супер результат. Обычно чередую прием профессиональных шампуней с шампуньками эконом класса, дак вот для эконом класса качество у Рецептов бабушки Агафьи на 5+.

27.02.2013

Обычный шампунь

Достоинства: Приятный запах, интересное описание.

Недостатки: Недостаточный эффект.

Отзыв: Никакого чудодейственного эффекта не заметила, результат обычно разный, один раз купишь и волосы нормальные, от другой бутылочки сохнут. Сомневаюсь, ох сомневаюсь за такую цену в натуральности ингредиентов, если уж решили волосы мыть то выбирайте лучше Черное мыло от Аагафьи. волосы будут и мягкие и шелковистые. А это так бюджетный шампунь. если нет денег.

Отзывы на Шампунь Рецепты бабушки Агафьи мягкий в категории Косметика и Парфюмерия.