Игра "Beyond: Two Souls"

Отзыв о Игра "Beyond: Two Souls":
Шедеврально!

19.11.2013

Достоинства

Интересный сюжет, отличная графика, возможность играть вдвоем на одной консоли.

Недостатки

Я для себя их не выявила.

Отзыв

Я уже несколько лет являюсь поклонницей игры heavy rain и я была очень рада, когда вышла игра "За гранью: две души" от одного и того же автора. Игра обошлась мне 2500 рублей, покупала я ее в специализированном магазине игр для приставок, так как желания искать ее по дешевле у меня не было, хотелось сразу сесть и начать играть. Но думаю, при желании можно найти более выгодную цену. А теперь, хотелось бы подробнее рассказать о сюжете игры. Все действие игры рассказывает о судьбе девушке Джоди и о cotcndt Айдене, которое привязано к ней. Каждый эпизод игры - это воспоминание из жизни Джоди, о том как она росла, как она проходила службу в ЦРУ и другие жизненные моменты. Игра интересна тем, что сюжетная линия напрямую зависит от действий и реплик, которые выбирает игрок. Поэтому игру не скучно будет проходить несколько раз. так как у нее где-то 8 концовок, точно сказать не могу. потому как я сама прошла только 8. Еще один большой плюс игры в том, что за нее можно играть как одному, так и с другом на одной консоли, что для игр такого жанра большая редкость. Управление в игре очень легкое, поэтому я бы посоветовала сразу выбирать наивысший уровень сложности, так как так играть будет намного интереснее.