Игра "Blood & Soul"

Игра "Blood & Soul" отзывы

3,4
27.03.2013

Многовато пафоса.

Отзыв: Ставлю этой игре три лишь за то, что разработчики выбрали слишком избитую тему про вампиров, да еще и так ее испортили. Ну да, они хотели таким образом привлечь как можно больше пользователей. ведь вампиры сейчас такие модные, стильные и всякое такое. На мой взгляд, это просто унижает классику. Взять хотя бы Брема Стокера. Кто-нибудь видел, что в первом фильме про Дракулу у того были подведены глаза или накрашены блеском губы?

04.03.2013

Не только для сражений...

Достоинства: Классная графика, разнообразие эмоций персонажа, крафт, уйма квестов и инвентов, возможность найти в игре виртуального супруга, активные игроки.

Недостатки: Отнимает слишком много времени - зайдешь на пару минут, а отпускает только через часа 4.

Отзыв: Я не любитель ролевых он-лайн игрушек, но эта вещица меня сильно зацепила. А началось все с увлечения моего парня ее. Сидела иногда смотрела на него и не понимала, в чем ему радость качать персонажа и истреблять сотнями непонятных существ. Потом он рассказал, что в этой игре можно не только сражаться, но и общаться, сажать сады, шить наряды и выращивать эльфов и даже сыграть свадьбу с персонажем противоположного пола! В общем, он помог мне зарегистрироваться, дабы я и сама все это прожила и по… Читать далее

14.04.2013

Фикалий!

Достоинства: НЕТ!

Недостатки: ПОЛНОЕ ГОВНО!

Отзыв: Фикалий жирафа. Под**ка под карейскую иру Blade end Soul. Графика дно полное! нету элементарного сглаживания, оружие у игрока не прелогает к спене а тупо висит в воздухе, лесницы тупо нарисованы если посмотреть сбоку то это тупо плоская поверхность. Ненавижу эту игру. Это самое бездарная игра. Естьигры намного лучше этого де**а. Вот список: ВоВ, ВоТ, Аллоды онлайн, Пв, Аион и многое другое. Я просто ненавижу эту игру! Вот вам всем совет дорогие посетители сайта НЕНАДО СКАЧИВАТЬ И ИГРАТЬ В ЭТУ … Читать далее

22.06.2013

Сравним BS с WOW!

Достоинства: -есть красивые ездовые животные а так же феи -быстрое и удобное перемещение по локации -хорошая система пвп.

Недостатки: -графика не лучшего качества -мало инстов -если у вас большое количество времени то вперёд потому что в среднем чтобы до качаться до 100 уровня в BS уходит 3-6 месяцев и более.

Отзыв: Начнём пожалуй с графики графика в BS уступает WOW во многом. В BS гораздо меньше база крипов, в каждой акации повторяются одни и те же крипы! В BS как и в WOW многое решает донат! База вещей тоже меньше чем в WOW. Рас в BS в 2 раза меньше чем в WOW да и классов тоже Скажем так где нужно больше умение играть за того или иного персонажа в WOW есть много классов за счет этого есть и множество анти классов в BS очень уский круг классов и рас. В WOW у классов гораздо больше способностей и я у… Читать далее

24.03.2013

Выбор геймера

Достоинства: Многопользователь.

Недостатки: Вымирает.

Отзыв: Игра выполнена в неплохой стилистике, очень приятная графика, выбор персонажа изначально радует, можно создать много классов, в игре присутсвует система прокачки персонажа, так же в игре вы можете сами создавать для себя различные предметы такие как оружие и броня, можно просто весело проводить время с друзьями, общяться и находить новых.

03.05.2013

Игра необычная

Недостатки: Слишком затягвает сабой.

Отзыв: Игра сама по себе новая Но она пахожа на Perfect World В игре есть четыри класа и всё есть джины и тд можна денится.

19.04.2013

Нормально

Достоинства: Развитая система пвп, достаточно большое количество данжей, Много возможностей играть без доната.

Недостатки: Однако администрация зачастую безучастна к проблемам игроков, не компетентна, предвзята. Работают под девизом "Что хотим, то творим". Донить не советую, если забанят, то кроме как через суд и хорошего адвоката ничего не докажите).

Отзыв: Игра замечательная.

05.04.2013

Игра

29.03.2013

Скучноватая игра.

Отзыв: Все за себя говорит. Мэйл. ру - любят из всего сделать деньговытягиватель. Но сама игра поначалу была яркая, красочная, интересные сюжетные линии, но, видимо, красочная и слишком уж "китайские" персонажи быстро приелись и через пару недель становится скучно.

Отзывы на Игра "Blood & Soul" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.