Игра "Grim soul survival"

Игра "Grim soul survival" отзывы

3,0
19.03.2021

Читеры в игре

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все выше перечисленное.

Отзыв: Было отправлено две жалобы на использование взломанной версии игры на ники "Темные охотник" и "T. i. M. I. L darkin", с предоставлением видео доказательств. В ответ получил абсолютно банальную "отписку": Мы знаем, что небольшое количество игроков использует нечестные методы для получения преимущества. Вы можете быть уверены, что аккаунты всех игроков, которые используют взломанную версию нашей игры, рано или поздно будут навсегда забанены. Дальше был абсолютный абсурд, присылаешь видео с акка… Читать далее

21.07.2020

Очень интересная, захватывающая игра

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: Хотела бы написать про очень интересную, невероятно захватывающую игру Grim soul Survival! Хотелось бы сказать я новичок в таких играх, обычно мне нравились головоломки, бродилки. Но эта игра с первых же минут затягивает и оторваться сложно. Смысл игры состоит в том, чтобы выполнять задания, строить себе дом, убивать всякую нечисть, тем самым бегая по локация добывая различные ресурсы. Хорошая графика, не обычная история, сюжет интересный. Рекомендую..

Отзывы на Игра "Grim soul survival" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.