Игра "Grim soul survival"

Отзыв о Игра "Grim soul survival":
Читеры в игре

Сложность
19.03.2021

Достоинства

Недостатки

Все выше перечисленное.

Отзыв

Было отправлено две жалобы на использование взломанной версии игры на ники "Темные охотник" и "T. i. M. I. L darkin", с предоставлением видео доказательств. В ответ получил абсолютно
банальную "отписку": Мы знаем, что небольшое количество игроков использует нечестные методы для получения преимущества.
Вы можете быть уверены, что аккаунты всех игроков, которые используют взломанную версию нашей игры, рано или поздно будут навсегда забанены.
Дальше был абсолютный абсурд, присылаешь видео с аккаунтом нарушителя ответ: Не достаточно доказательств для блокировки аккаунта. Присылаешь видео с нарушением ответ: мы знаем о читерах в нашей игре и т. д. Присылаешь видео с нарушением в игре и с уточнением"По каким именно пунктам их же Пользовательского Соглашения, он должен быть забанен" ответ: молчат. А тем временем человек спокойно читерит играя на этих аккаунтах, снимает видео и выкладывает в интернет. Аккаунт под ником "T. i. M. I. L darkin"
существует, как минимум, с 19 декабря 2020года. Аккаунт под ником "Темные охотник" существует, как минимум, с 4 ноября 2020года, как видите никого не банят и даже не собираются. Все выше перечисленное говорит о абсолютно наплевательском отношении разработчиков к читерам.
Никому не советую играть в игру, где сами разработчики своим бездействием потакают читерству!!!