Игра "Wild Blood"

Игра "Wild Blood" отзывы

2,8
31.03.2013

Она прекрасна

Достоинства: Графа, крутые файтинги.

Недостатки: ДООООНАТ.

Отзыв: Ну что, скажу сразу игра стоит денег. Почитав отзывы на Play Market я захотел купить игру. У игры присутствуют красивые скрины и хорошие отзывы, не пожалел денег и купил. Графика в игре отличная, я не спорю, но покупать игру ради графики не имеет смысла. Прорисовка персонажей, текстуры и т. д, все на высшем уровне, не спорю. Сюжет у игры типичный и украденный, собственно как и у всех игр от GameLoft. В игре вам не нужно думать, вам просто нужно бегать и убивать всех на своем пути, нету не од… Читать далее

07.04.2013

Плати-играй

Отзыв: Не люблю платить за игры, которые можно сравнить с калом. Это именно такая игра. Чтобы играть-купи, чтобы побеждать-купи. Даже если вы хорошо играете, игрок, который тратит на эту игру много денег без проблем вас накажет.

24.03.2013

Сложный файт

Отзыв: Довольно таки не обычный файт, в игре очень много врагов и они очень не слабые, вам нужно стараться и проявлять сноровку дабы убить врага, в игре присутсвует система Реал мани, то есть что бы усовершенствовать свои характеристики персонажа вам нужно доплатить и будет у вас супер боец.

16.03.2013

Типичная донат-игра от Gameloft

Достоинства: Графика.

Недостатки: Донат, Сложность.

Отзыв: Вообщем, типичная игра от Gameloft в которую нужно вкладывать деньги, чтобы собственно ее пройти, мало того что игра сама по себе стоит 100 рублей, так еще и деньги вкладывать нужно, графика в игре классная, я не спорю, но уже на третьем уровне нету сохранений и много сильных противников, и именно там вам предлагают купить меч который стоит 120 рублей, так что думайте.

Отзывы на Игра "Wild Blood" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.