Игра "Wild Blood"

Отзыв о Игра "Wild Blood":
Она прекрасна

31.03.2013

Достоинства

Графа, крутые файтинги.

Недостатки

ДООООНАТ.

Отзыв

Ну что, скажу сразу игра стоит денег. Почитав отзывы на Play Market я захотел купить игру. У игры присутствуют красивые скрины и хорошие отзывы, не пожалел денег и купил.
Графика в игре отличная, я не спорю, но покупать игру ради графики не имеет смысла. Прорисовка персонажей, текстуры и т. д, все на высшем уровне, не спорю.

Сюжет у игры типичный и украденный, собственно как и у всех игр от GameLoft. В игре вам не нужно думать, вам просто нужно бегать и убивать всех на своем пути, нету не одного момента где нужно было бы подумать.

Русификация у игры присутствует, все переведено на Русский, это тоже свой плюс, но даже Русский язык не сделает игру очень классной.
Управление в игре так себе, единственное нормальное управление я видел в игре Max Payne, но сейчас не о ней. Бегать удобно, а вот поворачивать экран - нет, пока ты будешь разворачиваться, тебя уже могут убить, вот тут большой минус игре.

Самый ОГРОМНЫЙ МИНУС в игре это - Донат, мало того что игра сама по себе платная, так еще тут и донат по не самым низким ценам. К примеру в 3 главе разработчики решили поиздеваться над игроками, и сделали эту миссию просто нереальной для прохождений, тут отсутствуют сохранений, мало здоровья и много врагов, когда тебя убивают, тебе сразу предлагают купить "Супер-Топор" и "Зелье для здоровья" без которых ты не сможешь пройти миссию.

Multiplayer тут настолько убогий, что вообще, иногда он попросту вылетает, иногда слетают все достижения, которые ты даже купил за реальные деньги, вот так вот.