Пресс для чеснока Presto 93-AC-PR-17 алюминий Rege

Пресс для чеснока Presto 93-AC-PR-17 алюминий Rege отзывы

4,5
22.11.2013

Стильно

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Пресс для чеснока Presto 93-AC-PR-17 алюминий Regent - Отлична и очень стильная вещь на мой взгляд!!!!. Удобна рукоятка, долька надежно удерживается на своем месте, пресс оставляет только пленочку от чеснока. Такую давилку я видела у одной из своих подруг, мыть очень удобно.

11.07.2016

Да

Достоинства: Да.

Отзыв: Пресс для чеснока — это отличное изделие, которое изготовлено из нержавеющей стали. Данный аксессуар 93-AC-PR-17 прекрасно подойдет для дома и кухни, а неброский и простой дизайн впишется в интерьер любого стиля. В основе конструкции изделия лежит принцип рычага: рукоятки соединяются, пресс давит на чашу с чесноком и на выходе мы получаем измельченный продукт и отсоединившуюся тонкую кожицу. Высококачественная нержавеющая сталь устойчива к механическим повреждениям, не подвергается коррозии и де… Читать далее

Отзывы на Пресс для чеснока Presto 93-AC-PR-17 алюминий Rege в категории Хозтовары.