Пельменница iDea М1205 полистирол

Отзыв о Пельменница iDea М1205 полистирол:
С ней процесс лепки проходит значительно быстрее.

08.02.2021

Достоинства

Простая, дешёвая, лёгкая, удобная.

Недостатки

Отзыв

Мой супруг обожает пельмени и частенько мы лепим их сами. Делаем с различными начинками: говядина + свинина, картофель с жареным луком, рыбка, курочка, грибочки, говяжье или свиное сердце, тыква, сыр с зеленью... Даже с креветками несколько раз делали. Обычно мы лепим пельмени сразу с двумя-тремя начинками. Тесто готовит у нас муж, он же его и раскатывает. Пельмени которыми будем потчевать гостей я леплю руками, а для себя муж с детьми делают пельмешки используя специальные приспособления - пельменницы. Их у нас несколько. Самая удобная и, скажем так, продуктивная - большая пластиковая пельменница "iDea". Пользоваться ей очень просто - раскатываешь слой теста, кладешь на пельменницу, в лунки раскладываешь начинку и накрываешь вторым пластом теста. Затем прокатываешь несколько раз скалкой, снимаешь излишки теста по краям, переворачиваешь пельменницу и 35 небольших пельмешек в форме шестиугольника готовы. С такой работой легко справляется даже ребёнок. С "iDea" за день можно легко и просто налепить не одну сотню пельменей даже если взялся за это дело впервые.

Пельменница iDea М1205 полистирол фото 1 Пельменница iDea М1205 полистирол фото 2