Пельменница iDea М1205 полистирол

Пельменница iDea М1205 полистирол отзывы

4,4
25.09.2014

Лучше, чем железная

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Не всегда удобно.

Отзыв: Я мечтала о пельменнице. И сперва попалась на глаза мне железная. Купила. Но она с зацепками и рвет тесто. Сменила на эту пельменницу. Таких проблем, как с железной нет. Не цепляет и не рвет тесто. Намного легче. Но длч меня оказалось проще лепить пельмени руками, чем использовать пельменницу.

31.05.2014

Хорошо, но не совсем

Отзыв: Пельменница iDea М1205 полистирол попалась мне в руки совершенно недавно, но мне уже доводилось работать с ней пару раз. И, честно говоря, металлическая пельменница мне больше нравится. К этой тесто прилипает и это не очень удобно.

22.11.2013

Хорошая!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Пельменница iDea М1205 полистирол- Люблю пельмени, но времени уходит очень много на ручную лепку. С этой формой получаются ровненькие пельмешки. Время здорово экономит. плюс если делаешь с ребенком - очень интересное занятие для него. в общем рекомендую.

12.12.2013

Выручает

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Пельменница iDea М1205 полистирол очень хорошая вещь. У нас большая семья, и готовка такого блюда, пельмени, всегда отнимало много времени. о недавно муж купил эту пельменницу, так мы теперь не нарадуемся) Процесс готовки теперь пошел намного быстрее).

08.02.2021

С ней процесс лепки проходит значительно быстрее.

Достоинства: Простая, дешёвая, лёгкая, удобная.

Отзыв: Мой супруг обожает пельмени и частенько мы лепим их сами. Делаем с различными начинками: говядина + свинина, картофель с жареным луком, рыбка, курочка, грибочки, говяжье или свиное сердце, тыква, сыр с зеленью... Даже с креветками несколько раз делали. Обычно мы лепим пельмени сразу с двумя-тремя начинками. Тесто готовит у нас муж, он же его и раскатывает. Пельмени которыми будем потчевать гостей я леплю руками, а для себя муж с детьми делают пельмешки используя специальные приспособления - пел… Читать далее

06.12.2017

Много пельменей по-быстрому

Достоинства: Быстро и эффективно.

Недостатки: Много отходов теста.

Отзыв: Я очень люблю пельмени. Особенно домашние, приготовленные вручную и с душой. Но как-то на это надо время выделять, возиться. И тут мне попала такая штучка. Она сильно облегчает и ускоряет процесс приготовления пельменей. Всего за час с ее помощью можно приготовить порцию пельменей на всю семью. Чтобы тесто не прилипало надо хорошенько посыпать ее мукой.

19.06.2016

Удобно, если приноровиться

Достоинства: Быстро, удобно.

Недостатки: Внешний вид пельменей так себе.

Отзыв: Пельмени любим, а вот лепить их - не очень. Пельменница эту проблему решила. Правда, пришлось к ней привыкнуть. Мясо нужно класть аккуратно и небольшими порциями, чтобы на края не залазило, тесто должно быть мягким, чтобы не пришлось скалкой сильно давить, а то может и треснуть.

15.02.2014

Неудобная

Достоинства: Не нашла.

Отзыв: Пельменница iDea М1205 полистирол- лично мне не понравилась. Хотя мы пельмени и любим. Но так как на лепку в ручную уходит много времени, то решили купить вот такое устройство. Вроде пользоваться легко, для чего нужно раскатать лист и разложить на него начинку мясную. Так и сделали. Но во- первых, они не все получилсь ровными, во вторых многие склеились неправильно. А времени даже ушло больше, чем я леплю руками. В общем решили по - старинке. Да и так они более красивыми выходят - с шляпками.

22.11.2013

Удобная

Достоинства: Легкая и удобная.

Отзыв: Отлично помогает, когда лепишь пельмени с ней получается быстрее и не замечаешь, как уже налепила, как раз на все семью. А то руками нужно играться и надоедает столько лепить. Легкая, мыть удобно и место много не занимает. Раньше была алюминиевая и она тяжелая, а эта лучше,.

Отзывы на Пельменница iDea М1205 полистирол в категории Хозтовары.