Утюг паровой Maxwell MW-3024BN

Отзыв о Утюг паровой Maxwell MW-3024BN:
Хороший утюг.

25.11.2013

Достоинства

Хорошая цена. Достойное качество материалов. Многофункциональность. Дизайн.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Этот утюг я купил уже месяца три назад. Поиск его происходил в местных магазинах. Это была не самая дешевая модель. Но она того стоит. Стоимость его составила 1305 рублей. Что было больше основной части других моделей. Но он производил впечатление более качественного и долгоживущего прибора. И пока я в нем нисколько не разочаровался. Работает как и должен хорошо. Немного о нем самом. Данная модель имеет мощность 2400 Вт. Керамическую подошву. Систему отключения 30 секунд в горизонтальном и 8 мин в вертикальном положении. Что очень удобно нестрашно и забыть. Функцию вертикального отпаривания. Отпариватель конечно не заменит но с небольшими объемами справится очень даже неплохо. Есть функция антикапля исключающая попадание капель на ткань при глажке в режиме отпаривания при низкой температуре. Стильный дизайн с хромированной вставкой имеющей вид медной и хорошо отполированной. Вставка защищает корпус от механических повреждений. Удачно подобранный вес не требуется прилагать усилий. Качественные и приятные на ощупь материалы. В руке не скользит. Эксплуатируется обычно раз в неделю зато от души. И при этом внешний вид совершенно не изменился. Рекомендую.