Фарфоровые статуетки

4,8
16.01.2015

Дополняет интерьер

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Фарфоровые статуэтки отличное украшение для дома. Я первую статуэтку купила совершенно случайно на распродаже, а теперь у меня целая коллекция. Правда протирать пыль замучаешься, но зато красиво. И главное, подобрать статуэтку можно абсолютно к любому интерьеру.

10.12.2014

Не теряют своей ценности

Достоинства: Красиво.

Отзыв: У моей мамы много фарфоровых статуэток, есть довольно необычные (всевозможные фигурки, животные, персонажи сказок). Фарфоровые статуэтки украшают, как правило, любую гостиную, главное чтобы они подходили к общему стилю. Красивые (особенно старинные) статуэтки стоят дорого.

26.11.2013

Красиво

Достоинства: Красиво и оригинально.

Отзыв: Моя бабушка очень любила их собирать и у нее была их целая коллекция и еще и у меня осталось не много, знакомые приходят и им нравится и смотрится красиво и как то по старинному уютно. Да и сейчас в магазине можно найти, а значит спрос на них еще есть раз они продаются.

21.01.2021

Напоминание о детстве.

Достоинства: Красота и простота.

Отзыв: Фарфоровая статуэтка напоминает мне детство. Раньше принято было, чтобы все комоды, шкафы были заставлены этими маленькими фигурками. Тематика, которую они отождествляли была многогранной-от детских сказок и всякого рода клоунов и скоморохов, до изображения исторических персонажей и событий. Это все было на любителя и во многом кому какая достанется в подарок, т. к. фарфоровая статуэтка была одним из модных подарков и сувениров. Их наличие становилось атрибутом того времени. В настоящее время фа… Читать далее

27.03.2018

Для интерьера

Достоинства: Красота.

Отзыв: Любой дом украсят и сделают уютней фарфоровые статуэтки.

28.01.2016

Красота

Отзыв: Первый подарок папе, моя мама подарила фарфоровую статуэтку в виде петушка, была пепельница. Прошло почти 60 лет, но эта статуэтка наш семейный раритет. От бабушки перешла собака. Эта статуэтка моя любимая и мне не лень стирать с нее пыль, не так уж это трудно. Попугая нашла в гараже, даже не знаю как он туда попал, и он украшает мой цветник. Мне очень нравится такой вид декора в домах, в магазинах. Статуэтки придают уют, комфорт.

29.11.2014

Эхо прошлого...

Отзыв: Раньше было и модно и богато дарить всевозможные статуэтки по любому поводу. Думаю в каждом доме одна точно найдется, ещё с тех времен; ) Сейчас же для меня это просто лишний предмет интерьера, пыле сборник который сложно вытирать, если он большой и с массой мелких деталей и т. д.

29.10.2014

Красивый сувенир.

Достоинства: Красивые. Для настроения. Подарочные.

Отзыв: У меня есть несколько таких фигурок. Они очень красочные и яркие. Бывают различных форм и размеров. Композиция может быть тоже совершенно разной. У меня есть такая лошадь в упряжке с пассажирами. Она стоит у меня на полке и радует глаз. Мне подарил отец на День Рождения. Они и по стоимости тоже сильно отличаются. В подарок как нельзя лучше подходят.

Отзывы на Фарфоровые статуетки в категории Предметы интерьера.