Bob Marley

Отзыв о Bob Marley:
Знаменитый певец

01.12.2013

Достоинства

Очень потрясающий певец.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Боб Марли нёс и до сих пор несёт через свои песни тот вайб, который способен заставить многих остановиться и посмотреть по сторонам. Задуматься о том, что происходит вокруг, кое-что переосмыслить. Мир с каждым годом всё больше сходит с ума. Нам просто необходимы такие песни, нужен этот позитив-вайб.6 отмечала День Рождение Боба.... куча народа, никогда я не чувствовала столько позитива... кто его любит, уже хороший человек. Боб нес идею освобождения, идею жизни. У него великолепная музыка, которая просто поразительна в сочетании со словами... когда слушаю песни Боба, то как будто заряд чего доброго и нужного проходит через все мое тело... Слушайте, понимайте и просто живите наслаждаясь... Останавливался в этом отеле несколько лет назад, с друзьями это было что-то. поймали такси прямо на круизных и довез нас прямо, куда мы хотели. Есть несколько мест по пути, чтобы остановиться и выпить или курить, если бы вы хотели. Он находится в довольно схематичным части города, но у нас никогда не было никаких проблем. Отлично провел время имелись все.