Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999)

Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) отзывы

4,5
17.07.2013

Интересный

Достоинства: Прикольный и интересный.

Отзыв: Кто проживает на дне океана? Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Или просто Губка Боб квадратные штаны. Этот мультсериал был снят в студии Никелодеон и появился на экранах в 1999 году и сразу завоевал свое место под солнцем. На данный момент я думаю нет такого человека который бы не знал кто такой Губка Боб. Но если все-таки такие есть тогда рассказываю. На глубине океана существует город под названием Бикини Боттом там и происходит все действие. Главного героя зовут Спанч Боб или просто Губка Боб он работае… Читать далее

27.09.2014

Неплохой

Отзыв: В традициях одноименного мультсериала и был снят этот полноценный мультфильм. Мне он вполне понравился. Смотрела его только один раз, пересматривать еще раз пока не хочу. Для любителей этого мультфильма - советую посмотреть, мне кажется должно понравится.

19.09.2013

Отдохнуть

Отзыв: Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) практически не несет в себе никакой смысловой нагрузки, хотя некоторый сюжет там и есть. Я иногда смотрю этот мультфильм, когда хочу дать своим мозгам небольшой отдых.

29.06.2014

Бедный Сквидворд.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Сам мультсериал хоть и со странностями и даже имеет фантастический характер, но он всё рано интересен и он смешной. Спанч Боб такой забавный, он оптимист, он любит работать причём когда скряга мистер Крабс предлагает ему это сделать бесплатно, то он визжит от радости ещё сильнее. Очень жалко Сквидворда, он живёт и работает рядом с тек, кто его раздражает. Крепись Сквидворд!)) Очень нравится улитка эри, он такой симпатичный и кстати он ведь умнее глупого, но доброго Спанч Боба, хотя по сравнен… Читать далее

10.01.2014

Воображеенииее!

Достоинства: Больше подходит для подростков которые не прочь посмотреть как отрываются части тела, как дерутся с окружающими и тому подобное, что я перечислил.

Недостатки: Для детей младше 14 не подходит вовсе!

Отзыв: Искажение физических законов: море в море, огонь под водой, снег, там же!!! Это что? Я считаю, и думаю не только я так считаю, что Спанч Боб не для детишек. Мне не хочется, чтобы ребенок употреблял слова придурок, тупой и так далее-не детские это слова. Не может маленький мозг отфильтровать всю эту красоту. Отрывающиеся части тела, падание с высоты и скидывание других, битье окружающих, и прочий "забавный американский" юмор. Мультфильм не подходит для просмотра детьми, на мой скромный взгляд...

08.12.2013

Позитивный мульт.

Достоинства: В комментариях.

Отзыв: Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) -можно смотреть в независимости от возраста. Это очень веселый мультик. Позитивный и классный. Интерес к этому мультику наверное не когда не пропадет. Ведь дети любят такие мультики.

02.12.2013

Веселый мультик

Отзыв: Люблю смотеть этот мульт в независимости от возвраста. Чаще всего смотрю его из за патрика веселый чувак.

19.03.2019

Привыкла

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Картинка.

Отзыв: Я раньше совсем не любила этот мультфильм, он мне совершенно не нравился. А со временем я к нему привыкла. И теперь не знаю, как это расценивать. Может быть, американские мультфильмы испортили мой вкус? Ведь по сравнению с лучшими советскими мультфильмами они проигрывают.

30.09.2014

Отвратительный мусор мультипликации.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое качество озвучения, плохая мультипликация.

Отзыв: Добавлю еще один негативный отзыв об этом жутком мультике. Не знаю кто его придумал. Вообще не понятно что за герои, на кого похожи. Какие-то бесформенные куски не пойми чего. Озвучение тоже ужасное. Сюжет тоже так себе. Мое впечатление ужасное. Посмотрела всего несколько серий. Плохой второсортный мультик. Дешевое зрелище. Смотреть такие вещи очень вредно для мозга, особенно детского. У нас много всякого мусора на телевидении. Этот "шедевр мультипликации" тоже к нему относится. Лучше вообще нич… Читать далее

06.01.2014

Позитивный, но не для детишек

Достоинства: Позитивный довольно-таки!

Недостатки: Не для детей!

Отзыв: Каждое свое утро я начинаю просмотром этого мультика!))) Он так поднимает мое настроение и заряжает позитивом и оптимизмом на целый день)) Но ребенку (!) я бы не разрешила его смотреть! Если там море в море, огонь под водой, снег, там же! Это что? Чему это может научить ребёнка?! И мне не хочется, чтобы ребенок употреблял слова придурок, тупой и так далее-не детские это слова!

24.12.2013

Прикольно

Достоинства: Очень смешной мульт.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Интересный мультфильм. Смотрю его ещё с детства, и до сих пор он остается моим самым любимым мультом. Показывает все недостатки людей, и дружбу между собой. Иногда в мультфильме происходит просто бред, но от этого мультфильм становиться ещё смешнее. Советую всем.

12.11.2013

Мультик очень хороший и поучительный)

Достоинства: Хороший мультик).

Недостатки: Недостатков нету).

Отзыв: Очень хороший мультик и все продумано в нем!) Меня лично затянуло, до сих пор в свои 17 лет смотрю его!)) Советую).

01.10.2013

Отличный

Отзыв: Ну как можно не любить Боба? Я думаю его не любит только тот, кто его не смотрел. Мультик просто потрясающий, очень добрый и с юмором, поучительный. Весь мультик крутиться вокруг нескольких персонажей. Главный персонаж-это нечто, морская губка по имени Боб Квадратныештаны. Это такой ходячий "магапозитив", всегда дружелюбен и в хорошем настроении, трудоголик, преданный друг и просто добряк.

Отзывы на Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.