Фабрика мягкой мебели НИК Http://www.fabrika-nik.ru/ диван София

Отзыв о Фабрика мягкой мебели НИК Http://www.fabrika-nik.ru/ диван София:
Берегите нервы. ! Обходите стороной этот магазин. Всё ужастн

06.12.2013

Достоинства

Достоинств-НЕТ!

Недостатки

Ужас. Дешевые подделки-западных производителей.

Отзыв

Новая мебель – это всегда хорошо. Ну, за исключением редких случаев. Таких как мой. Хотя, наверное, в вашей фирме такие случаи каждый день происходят, судя по тому, как вы работаете. Своим товаром и своими действиями вы превратили мою жизнь в кошмар.

Если нужен диван – обращайтесь куда-то еще, но не к этим уродам с фабрики ник.

В общем, я полез недавно в интернет искать мебель. Раньше всегда покупал в одном магазине – он работает прямо у моего дома, но там нет доставки в выходные, да и вообще лень было туда идти, пошел самым простым путем. О чем сейчас и жалею. Потому что к своим неполным сорока годам видал в жизни всякое, но не такое.

Выбрал диван София 204 – ну сами посмотрите на сайте, такой красивый, уютненький. Думал, будет самое то. Доставку товара мне переносили три раза, причем всегда в самый последний момент, то есть, когда я уже отпросился с работы и сижу дома, жду их с минуты на минуту. В тот день, когда они все же соизволили приехать с моей мебелью, жена оставила мне нашу маленькую дочку и ушла по магазинам. Открываю домофон, грузчики затаскивают диван в подъезд, тащат до квартиры. Шум, грохот, отборный мат во весь голос. Трехлетний ребенок подбегает к двери посмотреть, несколько секунд стоит, потом спрашивает: «папа, а что такое имам и рот? ». Далее – встают на лестничной площадке и дружно курят перед тем, как занести все в квартиру. Не спросив, можно ли покурить. Не глядя на распечатанные объявления на каждом этаже, которые гласят, что курить у нас тут нельзя. Кидают окурки на пол. Полы у нас моют сами жильцы. Грязным сапогом юноша толкает дверь, не разуваясь они заносят мебель в квартиру, шлепают так до самой гостиной, куда мы и решили поставить диван. Доча, которую я отправил в детскую, не выдерживает от своего любопытства и снова выбегает посмотреть, попадается на пути грузчиков. Любезный сотрудник вашей компании хватает ее за шиворот и просто отшвыривает в сторону с воплем «не путайся под ногами, ты че творишь»!
Общаться с этими господами не было больше желания, я выставил их, стал осматривать мебель.
Никак не пойму, из какого материала сделан тот диван. Весь в мелких дырках, отовсюду торчат нитки. Может быть, то дизайнерский ход такой, так и должно быть, но почему тогда по этим дыркам ткань рвется дальше? Попробовал разложить. Пришлось прилагать неимоверные усилия для этого, в двух случаях из трех с первого раза ничего не получается. Кривой бельевой ящик и спинка тоже кривая. Как так можно было сделать мебель, а потом предлагать ее за такие деньги приличным людям – мне того просто понять не дано. Садишься на диван – он скрипит, ощущение что шатается. И вот ту хреновину они предлагают с описанным мною уже сервисом!
Обобщая все выше сказанное, скажу следующее. Огромное спасибо грузчикам компании за то, что научили моего ребенка бояться чужих дядей и реветь при виде гостей мужского пола, а еще – изыскам русского языка, которые уже к вечеру того же дня смогла оценить и наша мама. За то, что создали повод для генеральной уборки как в подъезде, так и дома, за то, что напомнили о вреде курения наглядно. За то, что помогли сделать жене сюрприз к пятнадцатилетию нашего брака в виде такого изысканного подарка с индивидуальным дизайном под кривизну и дряхлую старину. И, наконец, за то, что отучили меня от лени – в другой раз обязательно схожу в нормальный магазин и не поленюсь потратить несколько часов личного времени на выбор красивого и удобного дивана для моих любимых людей. Процветания вам и добра… И научитесь наконец работать, или поменяйте хотя бы сферу деятельности! Займитесь лучше ассенизаторской деятельностью или вывозом навоза с коровников – самое то будет!.