Бальзам для волос Сто Рецептов Красоты Репейный

Отзыв о Бальзам для волос Сто Рецептов Красоты Репейный:
К применению рекомендую

01.02.2020

Достоинства

Недорогой и эффективный.

Недостатки

Небольшой объем флакона.

Отзыв

Сейчас множество самых разных средств по уходу за волосами на любой кошелек и от самых разных производителей. По основным компонентам все они одинаковы. Разница в цене только за дорогую марку. Отечественная косметика и средства гигиены ничем не уступают по качеству импортным. Этот производитель еще ни разу не подводил. Выбирая шампунь или бальзам, прежде всего учитывайте тип и состояние ваших волос. Этим советую пользоваться для улучшения внешнего вида проблемных сухих волос. Сама покупала один раз. Часто проводила окрашивание в блондинку, поэтому средства для восстановления структуры волос мне были очень необходимы. Хороший эффект будет, если правильно подобрать шампунь и бальзам. Та же фирма производит и неплохие шампуни. Средства недорогие и эффективные, сделаны с добавлением натуральных полезных компонентов. Это сразу заметно после применения. Бальзамом пользуйтесь один раз в неделю. Вымойте голову шампунем, слегка подсушите волосы. Потом в мисочке надо вспенить небольшое количество такого бальзама и нанести на проблемные участки волос с помощью кисточки. Оставьте для воздействия не несколько минут и смойте. Для оздоровления и улучшения состояния волос рекомендую не пользоваться феном после такой процедуры. У кого жирные волосы, тем это средство не подходит. Мне одного флакона хватило ненадолго, объем очень маленький. Но больше и не требуется, потому что лечебный эффект отличный. Волосы оживают, хорошо расчесываются, становятся гладкими. Для сильно поврежденных волос придется покупать два флакона.