Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами

Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами отзывы

4,9
21 отзыв
20.10.2014

Вкусно

Отзыв: Не всегда самое вкусное- полезно. Это одна из моих слабостей. Люблю горячие бутерброды с нежным, тающим сыром, сочным помидором и вкусной ветчиной. Всегда себя ругаю, но все равно ем..

01.10.2014

Отличный завтрак.

Достоинства: Вкусный и питательный завтрак.

Недостатки: Калорийность большая.

Отзыв: Мне кажется, что бутерброды любят все. Они вкусные и сытные. Их быстро готовить. Даже горячие. Порезать хлеб, ветчину, сыр, овощи. Все это в духовке или микроволновой печи. Готовится не более 10 минут. Мне нравится больше в духовом шкафу, потому что хлеб становится поджаренным как тост. А в микроволновке хлеб как-то размокает. Получается разный вкус. Можно делать любые рецепты, придумывать что положить на бутерброд. Получается всегда вкусно и питательно. Такие бутерброды подходят как для завтрак… Читать далее

14.12.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: В приготовлении таких бутербродов нет абсолютно ничего сложного. Их можно готовить в качестве завтрака, взять с собой на работу или учебу и перекусить там. Ингредиенты очень простые, найдутся в каждой квартире, поэтому думаю, что стоит назвать это блюдо одним из лучших перекусов на каждый день.

10.12.2013

Вкусно

Достоинства: Хорошая закуска.

Отзыв: Да очень вкусно и готовлю я их не только на праздники, но иногда и в такие дни. Всегда получается вкусно и мои едят с огромным удовольствием.. Но иногда приходится менять компоненты и заменять их, хотя бутерброды от этого не проигрывают и тоже вкусные.

09.12.2013

Украшение стола.

Достоинства: Вкусно, быстро и недорого.

Отзыв: Решила приготовить такие бутерброды на семейное застолье. Рецепт очень простой, да и ингредиентов требуется немного. Нужны всего лишь батон, ветчина, сыр, помидорки и любая зелень. Процесс приготовления занял всего 20 минут. Сначала нарезала батон, затем ветчину небольшими пластиками, помидоры тоже пластиками, сыр натереть на терке. Затем на батон укладываем ветчинку, помидоры, сверху сыр. Запекать можно и в духовке и в СВЧ-печи, пока сыр не растает. После посыпаем зеленью. Мы их кушали как горя… Читать далее

09.04.2015

Быстро вкусно

Достоинства: Быстро легко удобно.

Недостатки: Большое количество каллорий.

Отзыв: Отличная закуска как палочка выручалочка когда совсем нет времени готовить можно в любых количествах дети все равно перетаскают а на пикниках приготовленые на костре с ароматом дымка вообще класс.

Отзывы на Горячие бутерброды с ветчиной и помидорами в категории Блюда.