Ресторан японской кухни "Планета Суши", Москва

Ресторан японской кухни "Планета Суши", Москва отзывы

2,5
22.02.2015

Стоит поискать лучше.

Отзыв: К сожалению этот ресторан далеко не в 10 лучших. Мы не запланировано попали сюда, однажды вечером, ожидали большего... Цены здесь выше средних, ассортимент приличный, но сами порции, какое-то небрежное обслуживание, просто отталкивают клиентов. Возвращаться к вам желания нет, т. к. есть японская кухня намного вкусней, доброжелательней и доступней.

09.08.2018

Это чудо вкусно

Достоинства: Вкусно, изуминка, круто.

Недостатки: Долгая готовка продукта.

Отзыв: Это очень очень вкусно и приятно вот. Почему такой отзыв я очень люблю! Японскую кухню. Этот отзыв, нормальный.

16.06.2016

Порции не соответствуют заявленным!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Халтурят, экономят на клиенте, долго ждать доставку, порции не соответствуют заявленным, служба поддержки не работает!

Отзыв: Роллы очень маленькие, обман! Заказали на дом как обычно сет. Ладно около 2-х часов везли по Москве, загруз как говорят в пятницу. Приехала одна коробочка в которой лежали очень маленького размера роллы, причем некоторые попались нормального (фото прикрепил). Указал на 2 персоны, но все привезли по одному. Имбирь положили сухой, старый. Служба поддержка вообще не ответила на жалобу-замечание. Получился такой МИНИ ЭКОНОМ СЕТ на одного за 1229р. Очень огорчили. Получается стали халтурить, экономит… Читать далее

17.07.2015

Есть по лучше.

Отзыв: Мне кажется сейчас подобные кафе очень популярны, как суши и роллы, но этот ресторан средний, здесь не такие большие порции, как в других, но при этом цены не ниже. Обслуживание ни чем особенным не отличается, от других... В общем на троечку, есть над чем работать.

17.02.2014

Ничего особенного

Недостатки: Маленькие порции, высокие цены.

Отзыв: В ресторане "Планета Суши" была несколько раз, но каждый раз оставалась недовольна. Меню, выбор приличный, но порции очень маленькие. Если заказывать роллы, то по стандарту они идут от 4 до 6 штук. В "Планета Суши" роллы идет исключительно по 4 штучки, при это они такие крошечные. А стоят они дороже, чем в других японских ресторанах.

09.12.2013

Испортили настроение

Недостатки: Плохое обслуживание, накуренность зала.

Отзыв: Вчера побывали в ресторане японской кухни "Планета Суши", который находится в ТЦ "Город". Третий раз бываю в различных их ресторанах и каждый раз разочаровывают. Если бы не за компанию, то не пошла бы, а теперь уж точно их услугами не воспользуюсь. Наверное, все привыкли, что ресторан обычно имеет два зала - для курящих и не курящих. Тут же такого нет и столики все вперемешку. В итоге я просто начала задыхаться от дыма - со всех сторон курили! Раздражает, конечно, эгоистичность людей, которые до… Читать далее

Отзывы на Ресторан японской кухни "Планета Суши", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.