Ресторан японской кухни "Гедза", Москва

Отзыв о Ресторан японской кухни "Гедза", Москва:
Самый худший ресторан доставки

09.12.2013

Недостатки

Обман, обсчитывают, хамы-курьеры, долго доставляют.

Отзыв

Раньше много хорошего слышала о ресторане "Гедза". Но тогда еще ресторанов японской кухни было не так много или, может, они только сейчас обнаглели. Заказали у них суши на дом и больше вряд ли когда-нибудь закажем - это просто ужас какой-то. А теперь по-порядку. Сделали заказ через сайт. Перезвонил нам менеджер примерно через полчаса. Уже думали у другого ресторана заказать (лучше бы так и сделали). Заказ у нас приняли, сказали, что курьер подъедет в течении часа. В итоге приезжает он через полчаса. Вручает пакет со словами: "И как вы можете есть такую гадость? " и сует сдачу свернутыми бумажками. Как-то растерялись, да и надеялись на честность. В итоге, сотку, курьер, видимо, забрал себе в незаслуженные чаевые. А в пакете недоставало два набора (неужто еще и перекусил по дороге?: )). Зато в счет включить не забыли. И приключения на этом не закончились. Роллы были обвернуты рыбой очень затейливо - только с внешней стороны, которую видно. А с той, которой они друг другу примыкают - рыбы не было. В общем, ужасное обслуживание и никому не советую заказывать в "Гедзе". А если уж заказали, то тщательно проверяйте сдачу и содержимое пакета.