Бесплатные вебинары (интернет-конференции) (Обнаженный Бизнес)

Отзыв о Бесплатные вебинары (интернет-конференции) (Обнаженный Бизнес):

10.12.2013

Достоинства

Большая информативность.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Отзыв о бесплатных вебинарах (интернет-конференциях) проекта "Обнаженный Бизнес".

Соучредителями компании "Обнаженный Бизнес" nakedbiz являются Николай Волосянков и Кирилл Гайдук. Бесплатные интернет-конференции (вебинары) проводятся практиками бизнеса на самые перспективные темы:

Дропшиппинг
Продажа и инвестиции в недвижимость
Создание бизнеса без вложений
Туристический бизнес
Бизнес на консультациях призывников
Рекламный бизнес
Построение и ведение бизнеса за рубежом
Бизнес с Китаем
Копирайтинг и интернет-бизнес

Спикерами на, постоянной основе, являются известные Российские предприниматели:

Николай Волосянков
Кирилл Гайдук
Братья Дементьевы
Евгений Гурьев
Булат Газаятдинов
Антон Мурыгин
Александр Мартынов

Периодически компанией проводится самое масштабное интернет-мероприятие Рунета "Конгресс Миллионеров", в котором помимо спикеров на постоянной основе приглашаются известные специалисты Российского и мирового масштаба. В разное время в данном мероприятии принимали участие:

Андрей Коркунов
Джим Грэм
Владимир Довгань
Алан Пиз
Наташа Закхайм
Вадим Шлахтер

Особенность вебинаров проекта "Обнаженный Бизнес" является большая степень информативности. Посетивший интернет конференцию видит пути самостоятельного продвижения по интересующей тематике.

Мое знакомство с компанией "Обнаженный Бизнес" началось с просмотра записи бесплатного вебинара случайно найденную на YouTube. До этого я видел только два пути получения первых денег из интернета: стать специалистом по SEO, что бы продвигать собственные интернет-проекты, или написать книгу "Как стать миллионером в сети" и продать миллион экземпляров. Эти варианты меня не устраивали, но я интуитивно чувствовал, что возможности есть и их достаточно. Выступающим был Кирилл гайдук и рассказывал он о возможностях ведения бизнеса в социальной сети ВКонтакте. Видео на меня произвело сильное впечатление, благодаря ему я вообще открыл для себя реальные пути серьезного заработка в соц. сетях, да и вообще в интернете. В тот же день я подписался на рассылку компании что бы участвовать в интернет-конференциях. Посетив множество вебинаров я выбрал для себя интересное направление, записался на платный курс " Интернет-бизнес с нуля-коучинг до результата" Николая Волосянкова и сейчас прохожу обучение. Более подробно об этом можно прочитать здесь: http://aleksej-valter. livejournal.com/512.html Моим первым результатом, во время обучения, была продажа на 15000 рублей, без каких либо вложений.

Неожиданным для меня оказалось то, что на вебинарах показывалась четкая пошаговая схема построения бизнеса с нуля и без вложений по различным направлениям, и перед участниками становился выбор: продвигаться самостоятельно, либо записаться на платный курс что бы двигаться под руководством наставника.

Самое приятное при посещений бесплатных вебинаров Обнаженного бизнеса для меня была возможность задавать любые вопросы любым спикерам. На любой вопрос "по делу", любой участник получает ответ.

Я посещаю все бесплатные вебинары Обнаженного Бизнеса и пока не нашел ни одного бесполезного. Одно дело в теории слышать фразу "В начале продай товар, а потом заплати поставщику" и совсем другое, узнать от специалиста, как это работает на практике. Другой пример: вебинар Джима Грэма, то что он делал в режиме реального времени на Фейсбук и описать сложно, это нужно было видеть. Участники вебинаров получают массу полезной информации, которую можно использовать на практике, так же интернет-конференции являются источником идей и вдохновения.

Людям читающим мой отзыв и интересующимся бизнесом и тем кто принял решение его строить я рекомендую посетить бесплатные вебинары компании Обнаженный Бизнес. Кроме достаточного количества информации на мероприятиях есть возможность прямого общения с практиками бизнеса. После, можно будет решить подходит ли вам то или иное направление и бизнес вообще, идти самостоятельным путем или экономя время и деньги развиваться под руководством наставника. Вебинары это мероприятия на которых принимаются решения! Если вы находитесь в ситуации когда необходима определенность, то зарегистрировавшись по этой ссылке на сайте ОБ вы своевременно получите уведомление и приглашение на проводимые интернет-мероприятия: