Пиво "Емеля Светлое"

Отзыв о Пиво "Емеля Светлое":
Хорошее пиво. Очень хорошее пиво.

27.02.2014

Достоинства

Для этой стоимости оно практически идеально.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва. Пишу впервые и хочу поделиться с вами мыслями касательно пива "Емеля" сорт "Светлое". Скажу сразу, я пил "Емелю" с другой этикеткой, не такой как у вас тут. Возможно это пиво производит еще кто-то но моё пиво было с желтой наклейкой (хотя в остальном дизайн этикетки аналогичен) производства ООО"Рудо-Аква". Начнем с первого - с цены - 35 рублей за стеклянную бутылку 0,5л, согласитесь, уже неплохо. Заострять внимания на цвете и запахе не буду - тут всё стандартно, на вид - пиво, пивом пахнет, тут всё хорошо. Вкус: кстати вкус тоже достаточно заурядный и это большой плюс, так как обычно за такую стоимость предлагается или кислятина, или горькое какое-нибудь, или без газов, или еще чего. Тут же все нормально - классический вкус пива, чуть напоминает мне пиво, которое мы пили при Союзе, но с большей... газацией, что ли.... Одним словом пиво мне понравилось и я непременно куплю еще такого, а если увижу другие сорта "Емели", обязательно попробую. За эту цену - лучшее!