Пиво "Емеля Янтарное"

Пиво "Емеля Янтарное" отзывы

20.03.2023

Вкусное

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Привлекло то, что оно не содержит консервантов и красителей. Да и к тому же в нем нет спирта. Пиво с интересным вкусом и ароматом. На самом деле очень вкусное и ароматное. В магазине я его покупала за 45 рублей. И это очень даже доступная цена. К тому же я часто хожу в магазин за продуктами и в том числе за пивом. Поэтому когда его продают по выгодной цене, то я конечно беру. Очень довольна тем, что купила пиво "Емеля" за такую цену. Надеюсь, что пиво еще долго будет продаваться по такой цене.

14.01.2015

Пивко под рыбко

Достоинства: Обалденный вкус, конечно же низкая цена, высокое качество.

Недостатки: Ну, разве что бывает, что его нет на прилавке.

Отзыв: Наикрутецкое янтарное пиво. К сожалению, правда, его больше всего берут из Емели в магазине, так что, бывает, не нахожу его. Советую к нему рыбу. Затем включаете футбол, ну, или что вы любите, и расслабляйтесь. Пил его со своим батей, а он экспертный аналитик пива, если так можно выразиться. Ему очень понравилась, а для меня это лучший отзыв. В общем, пейте, но меру знайте.

29.12.2014

Настоящее янтарное пиво

Достоинства: Действительно янтарное пиво.

Отзыв: Сразу бросается в глаза то, что цвет пива действительно янтарный. У некоторых производителей он, мягко говоря, даже не темный. Вкус обалденный - тут спору нет. Естественно, как и вся продукция Емели, цена низкая. Но качество от этого не падает. Редко получается найти хорошего российского производителя янтарного пива, да еще и по такой цене. Янтарное - самое то в приятной компании друзей на дачке. Пейте, не пожалеете;).

04.10.2014

Отличный новый сорт

Достоинства: Хорошее качество, не экономят на ингридиентах, привлекательная цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Лично я пиво марки "Емеля" пью достаточно давно. Хорошее пиво, вкусное, недорогое, качество не скачет от партии к партии. Иногда у Емели появляется новый сорт, и я сразу спешу его попробовать. Сначала, помню, продавалось у нас только светлое, потом добавилось классическое, потом легкое (ну это мне не очень понравилось, оно как безалкогольное). Вот недавно стали привозить янтарное. Что тут скажешь, хороший новый сорт с еще более насыщенным вкусом, чуть более горькое, очень красивый цвет. Под вяле… Читать далее

Отзывы на Пиво "Емеля Янтарное" в категории Продукты питания.