Пиво Оболонь "Премиум"

Пиво Оболонь "Премиум" отзывы

4,0
20.07.2013

Падение качества

Достоинства: Кроме цены даже не знаю)).

Недостатки: Это не пиво а пивной напиток.

Отзыв: К сожалению очень испортилось пиво Оболонь, в частности Оболонь Премиум. Точно такие же тенденции в российском производстве пива - резкое падение качества!

13.01.2018

Неплохое пивко

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Всем любителям пива мой привет! Хочу рассказать вам о одном из моих любимых пенном напитке. Покупал его много раз и всегда оставался доволен (держат марку). Причем, чаще всего беру полуторалитровую бутылку, и должен отметить, что вкус не данного пива не зависит от объема тары. Отличное легкое светлое пиво без горчинок и привкусов (для любителей лагеров). Да и стоит не дорого. Неплохой вариант для вечеринок. В общем, советую попробовать тем, кто не пробовал.

22.05.2013

Вкусно, но не злоупотреблять

Достоинства: Вкусно и мягкий оттенок.

Отзыв: Пиво Оболонь "Премиум" мне очень нравится за свой мягкий вкус, приятный оттенок и приятное послевкусие. Не горчит, что тоже очень порадовало. Цена у него чуть выше среднего, но иногда можно купить. Злоупотреблять конечно же не надо пивом, но немного вполне!

Отзывы на Пиво Оболонь "Премиум" в категории Продукты питания.