Маринованный имбирь Сэн Сой Премиум

Маринованный имбирь Сэн Сой Премиум отзывы

4,8
31.08.2013

Не заменим!

Отзыв: Не представляю как может ненравится имбирь, хотя знаю лично некоторых таких людей. Лично я его просто обожаю - очень вкусная и приная приправа к основному блюду. Перепробовав многие остановила свой выбор именно на маринованном имбире "Сэн Сой Премиум".

12.04.2013

Вкуснота!

Отзыв: Очень люблю самостоятельно делать ролы, а соответственно нужно соблюдать традиции, поэтому я покупаю маринованный имбирь фирмы - производителя "Сэн Сой Премиум". Этот имбирь просто очень вкусный! От него невозможно оторваться - пряный и одновременно остренький! Очень вкусно!

29.05.2013

Пикантный вкус

Достоинства: - Доступность - Вкус - Индивидуальная упаковка.

Недостатки: - Красители и консерванты.

Отзыв: Как и многие, попробовала его первый раз, когда захотелось сделать суши самой. Искать долго не пришлось - маринованный имбирь СэнСой Премиум есть практически во всех более или мене крупных супермаркетах. Хоть этот имбирь и крашеный (свежий имбирь белый), у него есть несомненный плюс: из-за того, что он продается в плотно закрытой таре, он не выдыхается (как тот имбирь, что продается на развес). И, открывая его, можно насладиться остро-сладким вкусом. очень хорош как дополнение к блюдам из рыбы и… Читать далее

13.07.2013

Острый

Достоинства: Острый, ароматный.

Отзыв: Маринованный имбирь Сэн Сой Премиум очень ароматный и в меру остренький. Предназначен для подачи к суши и роллам вместе с васаби. Но я ем его с другими любимыми блюдами - салатом из морепродуктов, рисом и т. д. Кстати, лучше всего имбирь сочетается с морепродуктами и рыбой.

07.05.2013

Обожаю!

Отзыв: Очень вкусный маринованный имбирь "Сэн Сой Премиум" покупаю имбирь только этой марки! Очень вкусное дополнение к роллам или суши, но можно и с чем - нибудь другим, я иногда так и поступаю - очень нравится этот остренький сочный вкус и обалденный хруст.

15.04.2013

Приятный вкус

Достоинства: Натсоящий вкус.

Отзыв: Маринованный имбирь Сэн Сой Премиум обладает приятным вкусом. Я иногдадома делаю суши и ролы, а это необходимый компонент. Имбирь нужно кушать между ними, он перебивает вкус предыдущего съеденного. Маринованный имбирь Сэн Сой Премиум не сильно сладкий, не сильно маринованный (не мягкий), но и не очень острый.

13.04.2013

Где ролы там и имбирь!

Отзыв: Не представляю ролы без имбиря. Особенно нравится маринованный имбирь Сэн Сой Премиум. Он прекрасно подходит к абсолютно любым ролам. Придает им такой пикантный вкус и запах. Без него они пресные и не такие вкусные. Любителям рол очень советую маринованный имбирь Сэн Сой Премиум!

23.03.2013

Хороший

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Маринованный имбирь как и вся продукция Сенсой отличается хорошим качеством и приятным вкусом. В меру острый (на мой взгляд). Он незаменим для любителей суши. Освежает полость рта и вы можете наслаждаться другим блюдом. Рекомендую гурманам и не только.

17.08.2013

Остро

Отзыв: Имбирь — одна из первых специй, завезенных в Европу из Азии. Имбирь как пряность и лекарственное средство Целители Восточной Азии считали имбирный корень хорошим природным стимулятором и рекомендовали его как средство для продления молодости. Китайцы применяли его в качестве средства для улучшения памяти, особенно в пожилом возрасте. Китайские моряки жевали имбирь, чтобы уменьшить симптомы укачивания; японцы употребляли заморский корень как лекарство от ран, тошноты, похмелья. Нельзя прин… Читать далее

12.01.2013

Приятный и острый вкус!!!

Достоинства: Очень вкусный, долго хранится.

Недостатки: Не всем нравится.

Отзыв: Наверное заказывая суши мне больше всего нравится вкус имбиря в нем!! когда увидела в продаже его отдельно, сразу купила не раздумываясь! теперь добавляю его к различным блюдам дома - получается очень вкусно и разнообразно! хранится он в холодильнике достаточно долго.

13.11.2019

Не только для любителей японской кухни.

Достоинства: Не очень острый, удобная упаковка.

Отзыв: Большинство покупают маринованный имбирь к суши и роллам, но я не любитель подобных блюд. Я добавляю его в лёгкие овощные салаты. Имбирь "Сэн Сой Премиум" отлично подходит для этого. Не очень острый, немного сладковатый, с ним салаты вкуснее и сочнее, и что тоже не мало важно красивее. В баночке всего 145 гр. , но её хватает для приготовления двух-трёх салатов. Мне больше нравится сочетание этого имбиря с яблоком, огурцом или пекинской капустой. Калорийность маринованного имбиря совсем не вел… Читать далее

22.09.2019

С отличным вкусом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Имбирь розового цвета в соевом соусе, придаёт особую неповторимую прелесть блюду. Со своим пряным вкусом и ароматом оттеняет вкус суши и роллов, смягчает вкус и запах рыбы. Украсит не только суши, но и станет прекрасным дополнением к салату. Имбирь очень полезен для организма, он нормализует пищеварение и хорошо лечит простуду.

23.07.2013

Очень хорошый.

Достоинства: Вкус не обычный.

Отзыв: Соус супер, я его обожаю. Мне очень нравитса он.

10.07.2013

Пикантный

Отзыв: Очень приятный вкус, понравился всем, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!!

05.07.2013

Отлично

Достоинства: Все.

Отзыв: Именно с этим имбирем делаю роллы, вообще эта фирма самая лучшая, для меня. Не очень сильно пахнет уксусом от этого имбиря, все в меру, очень многие говорят что от имбиря пахнет шампунем, но попробовав имбирь этой фирмы. все сразу кардинально меняет свое решение.

Отзывы на Маринованный имбирь Сэн Сой Премиум в категории Продукты питания.