Пиво

Пиво отзывы

4,1
08.08.2013

Мега

Отзыв: У меня очень сильно любит парень пиво. Я тоже иногда себе позволяю бокальчик выпить с сушеной рыбкой. Больше всего мне нравится светлое, чем темное, оно ка-то вкуснее. В то же время, говорят что от пива поправляются быстро, но с другой стороны немного пива даже полезно для организма.

Вкусно!

Достоинства: Вкусное, освежающее, охлаждающее.

Недостатки: Можно потолстеть.

Отзыв: Пиво - это вкусный и освежающий напиток, подходящий для жаркого лета, когда хочется охладиться. Если пить пиво с чипсами или рыбой, то лучше взять светлое. Если вы собираетесь есть жареное мясо с гарниром, то возьмите темное пиво. Так же очень люблю пиво со вкусом лайма или грейпфрута.

31.08.2013

Освежающе, но очень вредно

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Порождает огромный пивной живот.

Отзыв: Пиво многие считают безопасным и практически безалкогольным продуктом. Пиво готовят из ячменя – продукта полезного, содержащего необходимые для организма витамины, белки, углеводы, жиры. Однако, при приготовлении пива, микробы брожения уничтожают эти полезные вещества ради своего размножения и роста. Пиво – напиток, который обладает сильными мочегонными свойствами. Поэтому, из организма уходят белки, жиры, микроэлементы и углеводы. Особенно организм страдает от уменьшения количества магния, … Читать далее

13.07.2013

Хоть и вредно, но вкусно

Достоинства: Оно вкусное Живое пиво это исконно русский напиток. Патриот? Пей пиво!

Недостатки: Есть дебилы, которые бухают пиво не зная меры. Не надо так.

Отзыв: Не сказал бы, что пиво это такой уж и алкогольный напиток. Я не выгораживаю людей, которые ежечасно употребляют это "зелье". Я считаю, что нет ничего постыдного в том, чтобы выпить после работы 0.5 л пивка. Для тех, кому нельзя быть пьяным существует "нулёвочка"-пиво без спирта. Вообщем это ваш выбор пить его или нет. И если я вас на него подсадил, то не надо писать, что я плохой!

18.08.2013

Хороший напиток

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Нужно знать меру.

Отзыв: Пиво если оно хорошее, то пить его можно и даже приятно. Ане давно узнала о лечебных свойствах пива и была приятно удивлена. И знаете помогает при первых симптомах простуды. А нужно всего выпить горячее пиво на ночь маленькими глотками и знаете помогает проверенно на себе. И не нужно покупать дорогое пиво бывает и дешевое вкусно.

16.09.2014

Люблю....

Отзыв: Люблю я пиво и ничего с этим не поделаешь. Большей всего предпочитаю светлое не фильтрованное, желательно конечно живое. Но самое вкусное пил в Берлине и Чехии..... не в сравнении не с каким нашим пивом. Нам, к моему большому сожалению, чаще привозят фуфел.

01.02.2014

Хороший напиток

Достоинства: Хороший напиток.

Отзыв: Как сказал один известный киногерой - Пиво - настоящий мужской напиток. Я пиво пью 3-4 раза в месяц. В основном я употребляю средней крепости и светлые. Пиво хорошо пить с сушеной рыбой, но можно и с солёной. В раз можно выпить 2 - 2,5 литра пива. Сейчас пива много всяких разных сортов. А когда-то был всего один сорт-Жигулевское. Но чрезмерное употребление пива ВРЕДНО.

В приятной компании

Достоинства: Для любителей их много.

Недостатки: Пивные животы, похмелье, запах.

Отзыв: Я не люблю пиво, пробовала разное - просто не мое! Но это не мешает мне признавать, что этот напиток очень уважаем и любим многими людьми) Разнообразие сортов, несколько технологий приготовления - и вкус совершенно разный, а значит, можно подбирать сорт под настроения или под блюдо. Отлично подходит для пикника, к жирным блюдам, к блюдам немецкой кухни. С шашлычком даже я иногда уважаю) Правда, как утоление жажды по-моему, не очень, через 5 минут снова захочется, тем более, что производители… Читать далее

23.10.2014

Популярный напиток.

Достоинства: Любимый напиток населения. Доступный по цене.

Недостатки: Вредно в больших количествах. Имеет сильный запах брожения.

Отзыв: Напиток очень популярный в мире и у нас в стране. Мне не нравится пиво вообще никакое, кроме тех, которые имеют в составе фруктовые добавки. А именно лимон или вишня, клубника. Оно не так сильно пахнет дрожжами. Мне не нравится этот запах брожения. И вкус какой-то непонятный. Им не напиваешься. Еще больше хочется пить, если попил пивка. А еще в туалет бегать начинаешь часто. Если пить его в больших количествах, то появится лишний вес. Бывает этот напиток с градусом, а бывает безалкогольным. По в… Читать далее

22.08.2014

Гадость гадостью

Недостатки: Вредно, на вкус пакость.

Отзыв: Никак не могу понять, что "вкусного" находят люди в этом напитке. На вкус любое пиво, которое я пробовала (а это были разные марки разной крепости) - моча мочой. Вкус всегда омерзительный, не могу я прочувствовать в пиве ничего приятного. А уж тем более недостойно пить пиво женщинам. А какой удар по здоровью! Например, угнетается выработка женских гормонов и можно будет потом подкручивать усики у зеркала.

Освежает

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Мне очень нравится с подругами выпить пива по 0,5 на природе или в летнем кафе - прекрасно расслабляет, освежает и помогает забыть о маленьких проблемах! Пиво не очень полезно, но есть иногда и по чуть чуть - то вполне можно! сортов достаточно в нем! рекомендую.

23.01.2022

Напиток для футбольных матчей.

Достоинства: Вкусный Недорогой.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Если вы любитель смотреть футбольные матчи, то данный напиток именно для вас. Он прекрасно подходит для таких видов спорта как: футбол, хоккей. Если выпить 2 литра, то будет прекрасно, но если переборщить, то может стать плохо, поэтому советую писать с чипсами или со снеками.

26.06.2015

За домашнее пиво

Достоинства: Вкусно и натурально.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: В нашей семье любят пиво- без фанатизма конечно, под шашлычок или после бани. Магазинное пиво давно не пью, варю сама. Все ингредиенты и пивоварню покупала на сайте МирБир. Приходится конечно немного подрождать, пиво зреет до 20 дней, но зато результат превосходит всякие ожидания. Пиво с насыщенным вкусом, отлично освежает.

17.11.2014

Летнее спасение: )

Отзыв: Если холодненькое, летним вечерком после работы, бокал пива просто спасение. Я люблю пиво и в неделю могу выпить 2-3 бокала, ну и под футбол, это святое; ) Единственное, что я ни чем его на заедаю пиво вечером, на ночь, нет такой привычки, может потому и пивной живот не появляется; ) конечно если на природе днем, могу закусывать, но чаще это рыба, орехи грецкие обычные или семки; ) Ни каких чипсов, сухариком и прочих снеков.

Отзывы на Пиво в категории Прочее.