Голдлайн (Goldline)

Голдлайн (Goldline) отзывы

26.02.2014

Помогает

Отзыв: Я хоть и не сторонник того чтобы худеть при помощи медикаментов, но бывают такие ситуации когда уде ничего не помогает, а резутат так нужен причем в кротчайшие сроки, вот в такой момент мне и помогли эти самые таблетки, я купила одну упаковку и пропила их ровно месяц, мне они тоно помоги.

28.03.2020

Шикарный результат

Достоинства: Эффективность, вес не возвращается.

Отзыв: Проблема всех диет в том, что я не могу есть маленькими порциями, часто срываюсь, нет сил и после диеты ем без остановки. В итоге худею, потом толстею и так по кругу. Только спорт не помогает, так могу сбросить пару кг и все. Поэтому начала пить Голдлайн плюс. Его хоть и долго надо принимать, но курс простой и с ним аппетит меньше, энергии хватает и вместе с питанием и спортом получается шикарный результат. А самое главное, что даже после окончания приема нет возврата веса, он стоит на месте.

29.02.2020

Худеть с ним легко

Достоинства: Есть не хочется, с ним худеется.

Отзыв: Похудела с Голдлайн плюс с 62 кг до 50 кг за 2 месяца, вешу теперь как в 20 лет. Худеть с ним легко, энергии много, сил много, есть не хочется, голова соображает. Важно пить много воды, не забывать регулярно кушать небольшими порциями, тогда не будет проблем с головокружением и сердцем. Препарат рекомендовать не могу, не витаминка все таки, но если очень надо похудеть, то советую обратить на него внимание.

26.02.2020

Помог наладить правильное питание

Достоинства: Уменьшает аппетит.

Отзыв: Долго сомневалась, стоит ли применять медицинский препарат в целях похудения и довольна, что решилась на этот шаг. Где-то после 5 первых дней приема заметила значительное уменьшение аппетита. Смогла спокойно придерживаться диеты, наконец-то получилось отменить кофе паузы и бесконечное заедание проблем шоколадом. Результат не заставил себя ждать, за 3 месяца я избавилась от 14 кг лишнего веса, для меня это просто превосходный результат. Что касаемо побочных эффектов, то я их практически не ощущал… Читать далее

15.12.2013

Я похудела он работает

Достоинства: Низкая цена, эффективность.

Недостатки: По рецепту.

Отзыв: Пью голдлайн похудела на 5кг.

Отзывы на Голдлайн (Goldline) в категории Лекарства.