Телеканал "Первый канал"

Отзыв о Телеканал "Первый канал":
Надоел!!

07.01.2022

Достоинства

Хорошие передачи о известных личностях, как прошлых лет так и современниках.

Недостатки

Много политики! !! Нет программ для детей и подростков.

Отзыв

Казалось бы за окном аж 21 век!! А что мы смотрим!?? А ведь кто-то говорил о модернизации канала, изменениях каких-то. Где они? О чем речь? Смотреть совершенно нечего как в праздничные дни, так и в обычные рабочие будни. На экранах бесконечные политические ток -шоу, дурацкие шоу, где женят не пойми кого... на таких же!! А как вам анонс о том, что на экране самого Первого канала появится трилогия "Старые песни о главном" и причем все части. Да неужели!!! Как интересно!!!! Одни и те же фильмы показывают каждый день, только в разном порядке... да ж это такое.... На мой взгляд совершенно возмутительно. Федеральный, уважаемый канал!! А что творится на его дочернем канале"Дом кино" вообще караул. Уже который год без перерыва идет сериал "Сваты". Да сериал хороший, никто не спорит. Но сколько можно??!! Это похоже на издевательство над зрителем. Все серии уже наизусть выучили, и актеров запомнили на всю жизнь... Очень большая просьба - пересмотреть репертуар канала, сделать его более современным интересным, отказаться от " нафталиновых" программ.