Телеканал "Первый канал"

Телеканал "Первый канал" отзывы

3,2
23.05.2014

Какой кошмар

Отзыв: Телеканал "Первый канал" мне совсем не нравится. А в последнее время там творятся вообще непонятные вещи. Какие-то бредовые передачи, выдуманные истории. Даже новости там не от мира сего.

02.03.2014

Ну скучно

Отзыв: Как бы первый канал не старался для меня он явно не на первом месте, фильмы показыаают крайне редко, да есои и показывают то в такое время что люди спят уже передачи интрксные по этому каналу тоже не идут, в общем только новости и можно посмотреть, а больше ничего.

Обманщики

Отзыв: Телеканал "Первый канал" - это группа продажных телевизионщиков. Пустив в эфир сериал "Проспект Бразилии" они прервали его на самом интересном месте по причине низкого рейтинга, хотя сами же пустили его в самое неудобное для людей время! С тех пор "Первый канал я не смотрю".

Класс

Достоинства: Интересный программ, правдивость рассказав событий, классные фильмы.

Недостатки: Реклама "Новогоднего огонька 2013".

Отзыв: Моя мама сегодня посмотрела рекламу "Новогоднего огонька", была в шоке. Обычно 1 канал для неё был нормальным каналом, но после рекламы, где тётки с полуголой жопой танцуют вокруг мужиков, как вокруг шеста, её очень сильно возмутило. Она сказала, что мы на новый год это смотреть не будем. Полный разврат. Её слова, что её детей начинают развращать.

15.01.2017

Плохая работа 1 канала

Достоинства: Последнее время их нет.

Недостатки: Старые передачи из года в год.

Отзыв: Первый канал стал каналом престарелых программ, и престарелых артистов, из года в год одни и те же программы.13.01.2017 в прямом эфире в Одноклассниках Эрнст сравнил Новогодний Огонек с салатом оливье. Видно не понимает, что салат прокис. Может кормить его каждый день этим салатом пока не затошнит, может тогда он телезрителей поймет. И его кивание на пенсионеров, вроде они такие передачи смотрят, бред. Не надо нас пенсионеров принимать за дебилов. Просто много пенсионеров не умеют пользоваться к… Читать далее

01.01.2017

Смотрел новогодний огонёк после 24-00 не понравилось.

Отзыв: Смотрел новогодний огонек после 24-00 очень много что не понравилось (все не описать), при всём уважении к 1 каналу. Хотелось обратиться к Эрнсту, как он мог такое пропустить. Шутки плоские, разговор ориентирован на сугубо ту аудиторию, которая смеется над большинством не богатых (бедных) людей (народом), хвалясь какие они крутые все - с деньгами и т. п. и многое другое, просто это провал всеми любимого народного огонька (который должен сплачивать! и объединять!! народ). Считаю стыдным писать на… Читать далее

18.10.2014

Скучноват

Отзыв: Кроме нескольких развлекательных передач смотреть на нем ничего, кроме новостей и не остается. А новости ничем положительным не радуют. Про дневной бред, который показывают на первом - вообще молчу. Что смотрю - крайне редко КВН и передачу голос - все.

01.10.2014

Здесь ничем не гнушаются

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ничему не учит, занимается сплетнями, некачественная реклама.

Отзыв: Иногда смотрю этот канал, но все больше убеждаюсь, что смотреть его просто невозможно. Почему это происходит, в чем причина такой работы этого канала. Работники телеканала его не гнушаются ничем, никакими методами. Чтобы мы не писали, какие отзывы не делали, это телеканал не трогает. Мне стыдно смотреть это. Мне жаль, что людям это интересно.

Интересный

Достоинства: Есть то что смотреть.

Отзыв: Смотрю с большим интересом и всегда есть, что тоновое и интересное. Всегда интересные передачи и конкурсы. И даже старые передачи можно смотреть и вспоминать, всегда хорошие новости и всегда узнаешь последние новости. Очень хороший канал и пусть таким же останется.

03.11.2014

Канал неприятных новостей.

Достоинства: Передача "Здорово жить".

Недостатки: Много новостей негативных.

Отзыв: Одни новости показывают сплошняком и передачи. Особенно последнее время про Украину. Они там с ума посходили, а мы обсуждаем. Есть самая дебильная передача "Пусть говорят" с абсолютно бездарным ведущим, вечно орущим в микрофон. Ка его вообще там держат и кто это смотрит! Фильмов или развлекательных передач практически нет. Есть неплохая передача "Здорово жить". Ведущая грамотная. Много интересного и познавательного рассказывает про здоровье и болезни. Больше смотреть нечего. Есть передачи для до… Читать далее

07.12.2014

Хороший

Достоинства: Есть интересные передачи и фильмы.

Отзыв: Мне нравится этот телеканал, есть очень даже интересные передачи. Новости я тоже смотрю только на этом канале (лаконично и интересно). Иногда показывают хорошие фильмы, в том числе документальные. Время от времени смотрю "Поле чудес". Хороший телеканал.

07.01.2022

Надоел!!

Достоинства: Хорошие передачи о известных личностях, как прошлых лет так и современниках.

Недостатки: Много политики! !! Нет программ для детей и подростков.

Отзыв: Казалось бы за окном аж 21 век!! А что мы смотрим!?? А ведь кто-то говорил о модернизации канала, изменениях каких-то. Где они? О чем речь? Смотреть совершенно нечего как в праздничные дни, так и в обычные рабочие будни. На экранах бесконечные политические ток -шоу, дурацкие шоу, где женят не пойми кого... на таких же!! А как вам анонс о том, что на экране самого Первого канала появится трилогия "Старые песни о главном" и причем все части. Да неужели!!! Как интересно!!!! Одни и те же фильмы пока… Читать далее

30.09.2019

Стоит посмотреть.

Достоинства: Большой выбор передач.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Всем добрый день. Телеканал "Первый канал"-лидирующий на сегодняшний день по просмотрам в России. Мне нравится смотреть данный телеканал, так как он разносторонний. То есть, на нем показывают как новости, так и сериалы, как различные шоу, так и познавательные программы. Ведущие обычно этих программ- заслуженные артисты России, на которых приятно смотреть и которых приятно слушать. Телеканал "Первый канал" я рекомендую к просмотру, так как через него можно узнать много новой и полезной ин… Читать далее

01.07.2019

Уже не тот

Достоинства: Сериалы вечерами, пара передач.

Недостатки: Много скучного.

Отзыв: Первый канал включаю периодически. Чаще всего смотрю там сериалы после вечерних новостей, в 21.30 по будням. Среди самых любимых сериалов могу отметить Мажор, Метод, Ищейка. Еще по утрам смотрю Доброе утро, Новости и Теорию заговора. Из последнего нравится передача Жаны Бадоевой о путешествиях.

28.04.2018

Телеканал для бабулек преклонного возраста

Достоинства: Есть адекватные передачи.

Недостатки: Сетка телеканала наполнена множеством передач неадекватного характера.

Отзыв: Мне кажется, что руководству данного телеканала стоило бы задуматься о контенте. В сетке телеканала присутствуют огромное количество телепередач, включающих в себя базары, сплетни, ругань и т. д. Новости не совсем правдивые и информативные. Мало передач познавательного характера.

Отзывы на Телеканал "Первый канал" в категории Телеканалы.