Телеканал "Первый канал"

Телеканал "Первый канал" отзывы

3,2
15.12.2013

Интересный

Достоинства: Есть то что смотреть.

Отзыв: Смотрю с большим интересом и всегда есть, что тоновое и интересное. Всегда интересные передачи и конкурсы. И даже старые передачи можно смотреть и вспоминать, всегда хорошие новости и всегда узнаешь последние новости. Очень хороший канал и пусть таким же останется.

15.12.2013

Класс

Достоинства: Интересный программ, правдивость рассказав событий, классные фильмы.

Недостатки: Реклама "Новогоднего огонька 2013".

Отзыв: Моя мама сегодня посмотрела рекламу "Новогоднего огонька", была в шоке. Обычно 1 канал для неё был нормальным каналом, но после рекламы, где тётки с полуголой жопой танцуют вокруг мужиков, как вокруг шеста, её очень сильно возмутило. Она сказала, что мы на новый год это смотреть не будем. Полный разврат. Её слова, что её детей начинают развращать.

18.10.2014

Скучноват

Отзыв: Кроме нескольких развлекательных передач смотреть на нем ничего, кроме новостей и не остается. А новости ничем положительным не радуют. Про дневной бред, который показывают на первом - вообще молчу. Что смотрю - крайне редко КВН и передачу голос - все.

02.03.2014

Ну скучно

Отзыв: Как бы первый канал не старался для меня он явно не на первом месте, фильмы показыаают крайне редко, да есои и показывают то в такое время что люди спят уже передачи интрксные по этому каналу тоже не идут, в общем только новости и можно посмотреть, а больше ничего.

30.09.2019

Стоит посмотреть.

Достоинства: Большой выбор передач.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Всем добрый день. Телеканал "Первый канал"-лидирующий на сегодняшний день по просмотрам в России. Мне нравится смотреть данный телеканал, так как он разносторонний. То есть, на нем показывают как новости, так и сериалы, как различные шоу, так и познавательные программы. Ведущие обычно этих программ- заслуженные артисты России, на которых приятно смотреть и которых приятно слушать. Телеканал "Первый канал" я рекомендую к просмотру, так как через него можно узнать много новой и полезной ин… Читать далее

07.12.2014

Хороший

Достоинства: Есть интересные передачи и фильмы.

Отзыв: Мне нравится этот телеканал, есть очень даже интересные передачи. Новости я тоже смотрю только на этом канале (лаконично и интересно). Иногда показывают хорошие фильмы, в том числе документальные. Время от времени смотрю "Поле чудес". Хороший телеканал.

01.07.2019

Уже не тот

Достоинства: Сериалы вечерами, пара передач.

Недостатки: Много скучного.

Отзыв: Первый канал включаю периодически. Чаще всего смотрю там сериалы после вечерних новостей, в 21.30 по будням. Среди самых любимых сериалов могу отметить Мажор, Метод, Ищейка. Еще по утрам смотрю Доброе утро, Новости и Теорию заговора. Из последнего нравится передача Жаны Бадоевой о путешествиях.

03.11.2014

Канал неприятных новостей.

Достоинства: Передача "Здорово жить".

Недостатки: Много новостей негативных.

Отзыв: Одни новости показывают сплошняком и передачи. Особенно последнее время про Украину. Они там с ума посходили, а мы обсуждаем. Есть самая дебильная передача "Пусть говорят" с абсолютно бездарным ведущим, вечно орущим в микрофон. Ка его вообще там держат и кто это смотрит! Фильмов или развлекательных передач практически нет. Есть неплохая передача "Здорово жить". Ведущая грамотная. Много интересного и познавательного рассказывает про здоровье и болезни. Больше смотреть нечего. Есть передачи для до… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Первый канал" в категории Телеканалы.