Телеканал "Канал Disney"

Телеканал "Канал Disney" отзывы

4,5
23.05.2014

Для детей

Отзыв: Телеканал "Канал Disney" - это отличное средство для отвлечения детей. Очень интересный канал, на котором частенько крутят различные мультфильмы от дисней. А я очень доверяю студии дисней.

12.12.2014

Дочка любит мультики на этом канале

Достоинства: Интересные мультфильмы.

Отзыв: Моя доченька совсем ещё маленькая и только недавно стала любить смотреть мультфильмы. По этому телеканалу довольно часто показывают мультфильмы и мультсериалы, среди них есть очень даже хорошие, которые дочка смотрит с интересом. Рекомендую для деток.

31.05.2013

Идея хорошая

Отзыв: Мне кажется, что идея создания телеканала "Disney" была очень даже хорошей, но вот только мое личное мнение по поводу этого канала, да и вообще, отношение к нему вцелом испортилось, после того как я увидела там множество наиглупейших сериалов - противно смотреть.

22.03.2013

Для всех возрастов

Достоинства: Много мультфильмов, программы именно для детей. Яркая телепрограмма по выходным.

Недостатки: Для самых маленьких передачи только до обеда.

Отзыв: Первый раз смотрела этот канал в какой-то из праздничных дней - там сплошняком шли мультики, причем полнометражные. Вау! Подумала - как классно)) Подключили тогда и себе этот канал. В будни тут, конечно, мультики круглые сутки не идут, но тоже много всего интересного. Для дочки интересные мультфильмы идут где-то до обеда. Обучающие, веселые, со знакомыми персонажами. По выходным, правда, программа насыщеннее для малышей. А после обеда начинаются сериалы и программы для детей постарше, правда и … Читать далее

11.05.2013

Глоток детства

Достоинства: Разнообразие мультфильмов, почти нет рекламы.

Недостатки: Таковых даже и не нашел.

Отзыв: Я сам не любитель мультиков, но однажды моя сестра попросила по нянчиться с ее сыном (моим племянником) пару часов, мальчику всего 5 лет. Так вот я не знал чем его занять, начал шариться по каналам и наткнулся на Дисней, там шли сплошные мультики, причем мой племянник буквально "прилип" к экрану телевизора и все последующие часы его невозможно было оторвать)) Таким образом мне можно было заниматься своими делами) Так что очень советую этот канал для детей, там много чего интересного!

13.06.2013

Дисней

Достоинства: Познавательные передачи для детей, интересные фильмы для подростков и взрослых.

Отзыв: Это очень хороший канал. Мне он нравится тем что там идет с утра познавательные мультфильмы для детей, потом интересные фильмы для подростков. Там идут все те мультики и фильмы которые я очень сильно любила смотреть в детстве да и сейчас смотрю с огромным удовольствием. Каждый день у меня работает только этот канал. Канал просто супер и больше сказать нечего. Плохого о нем даже и не скажешь. Супер канал для детей и взрослых.

07.05.2013

Раньше был лучше

Отзыв: Раньше был лучше сейчас добавили никому не интересные буржуйские сериалы.

18.10.2014

Детям

Отзыв: Телеканал "Канал Disney" лично мне нравится своими фильмами - показывают интересное кино. Также продвигают свои сериалы, а вот они мне как раз таки и не всегда нравятся. Немного глуповаты, на мой взгляд. Также есть мультфильмы - они мне нравятся. Хороший канал.

29.04.2013

Для детей в основном

Достоинства: Все!

Отзыв: Хороший канал для детей немного познавательный, маленький братик смотрит только его! Много передач и мультиков! Каждые выходные сериалы и мультики на определенную тему! Иногда показывают хорошие фильмы! Всем детям рекомендую этот канал в нем ничего плохого нету!

09.04.2013

Любимый канал детства)

Достоинства: Хороший телеканал).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень люблю этот телеканал хоть уже и не ребенок, раньше только его и смотрел, больше всего радует - нет никакой скучной рекламы всегда только одни хорошие веселые мультики которые поднимают настроение, советую всем подключить этот канал и смотреть всей семьей! ).

09.04.2013

Супер

Достоинства: Да.

Отзыв: Интересный канал смотрю каждый день есть что посмотреть).

22.03.2013

Радость для ребенка

Достоинства: Весело.

Отзыв: Ещё будучи совсем маленьким, всегда смотрел мультики от этой компании, сколько они дарили нам радости!) да и до сих пор дарят на протяжении всего своего существования, думаю и сейчас дети с удовольствием смотрят и ждут новые серии своих любимых мультиков на данном телеканале.

24.09.2019

Забавный телеканал

Достоинства: Интересная программа; мультфильмы целый день; ничего лишнего.

Недостатки: Раньше было круче.

Отзыв: Мой самый любимый телеканал. Люблю мультфильмы, и мультфильмы, показываемые по данному телеканалу, мне очень нравятся, хоть и не все. По-моему, чепухи хватает на любом канале, она есть везде. Однако хочу заверить, что раньше на этом телеканале транслировались более интересные мультфильмы, были целые марафоны, а по вечерам крутые полнометражные мультфильмы, от которых просто нельзя оторваться. Я ничего не имею против современных новых мультфильмов, но, к сожалению, на мой взгляд, они не такие зах… Читать далее

09.07.2013

Для семейного просмотра

Отзыв: В последнее время, все чаще и чаще смотрим всей семьей этот канал. Очень много интересных фильмов, мультиков. Мультики показывают и для совсем маленьких и для деток постарше. вобщем, для хорошого семейного времяпровождения - самое то!

22.05.2013

Хороший канал для всех возрастов

Отзыв: Я обнаружил этот канал у себя не так давно, по началу я его не смотрел потому что думал там программа только для детей. Но оказалось что это очень увлекательный канал для всех возрастов. Много мультиков и сериалов для детей и подростков, так же каждый день полезные передачи, думаю для детей это просто находка.

Отзывы на Телеканал "Канал Disney" в категории Телеканалы.