Sanfor Белизна

Sanfor Белизна отзывы

4,4
24.04.2013

Незаменима.

Достоинства: Отлично все отмывает.

Недостатки: При попадании на кожу вызывает раздражение\.

Отзыв: Я относительно часто пользуюсь белизной. Она отлично отмывает даже самые давние пятна, отлично справляется с нагаром, ржавчиной. Только пользоваться ей нужно осторожно, ни в коем случае не допускайте попадания на кожу и обязательно защищайте свою дыхательную систему. Лично я для этой цели надеваю обычную одноразовую маску, которую без труда можно приобрести в аптеке.

05.06.2013

Белизна

Отзыв: Sanfor Белизна очень качественный товар очень обьемный и по очень прекрасной цене советую покупайте вам Sanfor Белизна понравится и вы останитесь довольны такой белезной. купив такую блезну вам захочется еще больше отбелить все что можно покупайте очень советую вам понрааится.

10.06.2012

Отбеливает. Дезинфицирует. Чистит

Достоинства: Цена, качество, функциональность.

Недостатки: Запах хлорки.

Отзыв: Как-то раз мне нужно было купить средство для мытья ванной. И, прохаживаешься по рядам бытовой химии, я заметила Sanfor, на котором было написано, что помимо чистки он еще и отбеливает и дезинфицирует. При этом его цена была до смешного маленькой - на порядок ниже средств, которые выполняют только одну из этих функций. Что ж, я решила попробовать, купила его и применила дома. Со своими титульными функциями это средство справляется на отлично, все сверкает и отбеливается. Единственный минус - это… Читать далее

07.01.2013

Белизна как белизна!

Достоинства: Убивает микробы, Убирает всякие запахи.

Недостатки: Пахнет хлоркой.

Отзыв: Обычная белизна. Хорошо помогает справляться по дому. Убивает микробы. Убивает всякие запахи( например после кошек или собак). Идеально подходит для дома с детьми и животными. Ведь хозяйкам очень трудно справиться с большим количеством грязи с улицы.

24.12.2014

Хрень

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Едкий запах и некокого результата.

Отзыв: Хрень полная. залила им ванну подождала 10 минут пошоркала и не кокого результата как ванна была грязная вся в поттеках так и осталось только очень едкий запах не советую не кому теперь вонь стоит на весь дом просто не выносимо зря только деньги потратила.

08.05.2013

Отбеливает, дезинфицирует и чистит

Достоинства: Хорошо очищает, дезинфицирует и убивает запахи, отбеливает и удаляет пятна.

Недостатки: Раздражает кожу.

Отзыв: Отличное средство для дома, порой просто незаменимо в хозяйстве. Очищает, дезинфицирует и убивает запахи, особенно, если в доме есть животные. При стирке отбеливает и удаляет пятна, даже совсем старые. По цене намного дешевле различных новомодных чистящих средств с теми же функциями. При использовании средства надо одевать перчатки, так как раздражает кожу. "Белизну" используют многие хозяйки и очень довольны.

24.10.2014

Отличное средство при любых загрязнениях.

Достоинства: Хорошо моет, чистит, отбеливает, удаляет налеты. Недорогая.

Недостатки: Очень едкая, пользоваться в перчатках.

Отзыв: Белизна достаточно многогранна в использовании. Белизна бывает в виде геля, а бывает жидкая или в виде порошка. И объем тары тоже отличается. Можно и канистру купить, а можно литровую бутылку. Ее можно использовать при чистке сантехники, а также для удаления пятен с одежды. Очень хорошо избавляет от ржавого налета на унитазах и раковинах. Мне нравится, что средством достаточно легко пользоваться. Только нужно одеть резиновые перчатки, чтобы не повредить руки. Белые вещи отбеливает хорошо. Достат… Читать далее

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень хорошо отбеливает трудодоступные места, избавляет от ржавчины, правда нельзя допускать, чтобы она попала на кожу...

Отзывы на Sanfor Белизна в категории Бытовая химия.