Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ20

Отзыв о Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ20:
Я перепробовал много фотоаппаратов, этот один из худших.

05.12.2012

Достоинства

Качественно сделанный, удобный, функциональный, видео FullHD 1080p, Zoom 21x, Интуитивные настройки, gps, поддержка карт памяти 64Гб, запись высококачественно стерео звука, функция распознавания лиц, компактный, дневные фото просто класс, присутствую ручные настройки выдержки, светочувствительности, экспозиции и т. п. Легендарная оптика от Leica. На полную зарядку можно сделать больше 500 фоток если без вспышки. Отличный стабилизатор! Выбор режимов записи видео avi mkv m2ts.

Недостатки

Шумная матрица - в темноте фото очень плохие, тоже самое с видео. Приходиться пользоваться вспышкой. прожорливый gps - батарейку высасывает тока успевай выключать. GPS остаётся работать при выключении фотоаппарата. прожорливое FullHD видео - батарейка садится на глазах Везде кричат что апскейл на фото, я не заметил.

Отзыв

Пользовался 5 лет Panasonic FX01 фотоаппарт очень нравился. Решил не изменять традициям и купил TZ20, о чём не жалею! Идеальный фотик для путешествий. Координаты пишет на фотографию. Потом в программе picasa можно отследить свой маршрут по гуглмапсу. Зума хватает чтобы сфотографировать людей далеко от тебя. Видео пишет сразу как блюреевский диск в m2ts. Вообщем остальное можете почитать в обзорах которых множество.