Мёд цветочный "ARO"

Мёд цветочный "ARO" отзывы

4,4
13.06.2017

Доступно, полезно

Отзыв: Очень вкусный и ароматный мёд. Продаётся эта марка в сети МЕТРО, кажется ARO - это дочерняя марка самой сети. Мёд упакован в пластиковую банку, не очень удобную (, открывать сложно). Но за счёт дешевизны, такая упаковка практична по цене. Да и не разобьётся. Мёд вкусный, густой, засахаривается медленно. Подозрений на ненатуральность не вызвал. Цена за 1400 гр. - 380 руб. - абсолютно смешная, как видите. Рекомендую.

27.11.2016

Быстро засахарился

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Недостатки: Быстро засахарился, плотно прилегающая крышка которую сложно открывать.

Отзыв: Мёд брал В сети Метро в начале осени. Принёс дамой, вскрыл банку, на вкус мёд очень понравился. Тягучий, ароматный, всё как положено. Открытую банку хранил в холодильнике. Ел не каждый день, поэтому пол банки осталось до сих пор. Вот что заметил... мёд почему-то слишком быстро начал сахариться, примерно через месяц после покупки уже 1/3 банки сгустилась и кристаллизовалась. По-моему так быть не должно. Мёд по дате этого урожая и засахариться к началу октября ещё не должен был. Это и навело на… Читать далее

17.12.2013

Натуральный

Достоинства: Питательно и полезно.

Отзыв: Я в основном покупаю мед на базаре, но вот купила не давно в магазине и не пожалела. Мед действительно натуральный и очень вкусный. И цена вполне нормальная и совсем не хуже чем на базаре и мне кажется даже лучше и вкуснее и ароматнее. Баночка тоже очень удобная.

20.09.2019

Недорогой, то слабо похож мед

Достоинства: Цена, консистенция.

Недостатки: На мед не похож.

Отзыв: Приветствую всех! Мед я люблю, особенно, когда он жидкий. Этим меня и привлек мед от марки ARO. Он цветочный. , по консистенции жидкий. Но медового вкуса я не почувствовала, больше похоже на сладкое варенье. С блинам вроде ничего, но это не мед. По цене недорого.

17.12.2013

Натуральный...

Достоинства: Недорого, но натурально и очень полезно.

Отзыв: Натуральный цветочный мед, аромат просто сумасшедший. Каждый день мы всей семьей съедаем по чайной ложечке меда, для профилактики. Добавляю мед также в выпечку, в чак-чак, один раз даже мясо с медом запекала. Очень вкусно! А еще делаю из него полезное лекарство при простудах, детям очень нравится! Стоит недорого, баночка 380 гр. стоит всего 170 рублей.

Отзывы на Мёд цветочный "ARO" в категории Продукты питания.