Творожный десерт

Творожный десерт отзывы

4,8
07.12.2014

Люблю все виды

Достоинства: Вкусно, не сложно, разнообразно.

Отзыв: Я люблю все варианты твороженных десертов, начиная от ванильно-сливочных заканчивая шоколадными. Это моя слабость. Готовятся они не сложно, в качестве начинки очень вкусно делать курагу, изюм, орешки (кедровые особенно), ягоды. Рекомендую на любой случай (праздник, выходной).

23.01.2019

Диетично и вкусно

Достоинства: Вкусный и легкий.

Недостатки: Быстро исчезает.

Отзыв: Мне очень нравится творожный десерт, я его готовлю постоянно. Секретом со мной поделилась подруга, она много лет сидит на правильном питании и постоянно находит для себя что то новенькое, полезное и вкусное. А главное с небольшой калорийностью. Творожный десерт придает легкость, подойдет и на завтрак и на ужин. Готовить его можно с самыми любимыми фруктами. Я люблю с клубникой, бананом и киви. Я уже думала ничего сладкого на правильном питании я не увижу и не попробую. Но нет. Я открыла для се… Читать далее

13.02.2014

Вкусный десерт

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Всегда хочется побаловать себя чем то вкусным но и в тоже время и полезным. Вот именно в это число входит творожный десерт. Это очень вкусный и полезный десерт, особенно он полезен тем что он из творога, а творог содержит множество витаминов. Этот десерт очень хорошо подойдёт к детским праздникам.

25.06.2019

Нежный очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Такой нежный десерт. Люблю творожные десертики, так что мне очень понравилось. Я вообще сладкоежка, но такие десертики ещё и полезные. Попробуйте сами.

20.06.2019

Вкусный десерт

Достоинства: Прост в приготовлении.

Отзыв: Десерт прост в приготовлении и очень вкусный, делала с мамой на день рождение сёстры, с разными фруктами, получилось очень вкусно и красиво! Всем рекомендую, как выручалочку.

13.06.2019

Вкусный

Достоинства: Лучший десерт.

Отзыв: Нежный десерт. Очень вкусный. Недорогой и даже можно приготовить самостоятельно дома. Всем рекомендую.

04.06.2019

Очень вкусно и на вид не плохо

Достоинства: Очень вкусно и не сложно в приготовлении.

Отзыв: Раньше к творожным десертам относился плохо, но потом полюбил всей душой. Вкусно, питательно и полезно. Гамма вкусов всегда разная, иногда сладкая, иногда с кислинкой. Просто супер одним словом. Сочетание ягод и творога просто блистательное , хочется ещё и ещё. Самое главное, что приготовить их не составляет особого труда, а в качестве начинки можно использовать ягоды( любые, так сказать, по вкусу) , орехи и сухофрукты. Больше всего нравится с ягодами (особенно клубника). Если хочется чего-нибу… Читать далее

20.05.2019

Вкусно очень.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовил на днях это блюдо. И что хочу сказать.. Пальчики оближешь! Рецепт не супер сложный, можно потратить чуть-чуть времени, но вы не пожалеете, потому что это мега вкусно! Вместе с клубничкой я добавляла черешню без косточек и это был правильный выбор!!).

01.05.2019

Очень вкусный Творожный десертик.

Достоинства: Бомбезный вкус и очень полезный продукт. Можно употреблять хоть каждый день!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Попробывал, очень сильно понравилось, советую попробывать всем. Вкус-бомбезный! !!!! Наличие творога и клубники делает вкус бомбезным. Этот десерт сделан на высшем уровне кулинарии! Так скажем - полезный продукт!

13.08.2018

Лучший десерт

Отзыв: Очень люблю творог и все, что с ним связано, а тем более творожные десерты во всех видах. Люблю делать творожные чизкейки, это отличная альтернатива обычному торту-очень вкусно, но минимум сахара, жиров и калорий. Но самый прекрасный десерт-это творожный торт с фруктами-готовится очень быстро, легко, а вкус потрясающий!

22.08.2016

Просто и полезно

Достоинства: Низкокалорийные, разнообразные.

Отзыв: Для тех, кто следит за здоровым питанием творожные десерты просто настоящая находка. Лучше готовить самостоятельно, есть масса полезных и простых рецептов, но я и в кафе иногда балую себя такими лакомствами. Плюс творожных десертов в том, что в них меньше калорий, чем в выпечке.

19.12.2014

Просто отлично

Достоинства: Вкус, простое изготовление.

Отзыв: Люблю готовить десерты и различную выпечку. И творожный десерт не стал исключением. Делать его довольно просто. В состав можно добавить любой джем или варенье, а также полить им сверху. Также это блюдо можно полить сгущенкой. Получается очень вкусное и полезное лакомство.

17.12.2013

Сытный завтрак.

Достоинства: Натуральный, полезный десерт, можно использовать обезжиренный творог.

Отзыв: Часто готовлю этот десерт для своих детишек. Экспериментирую только с ягодами и фруктами. И каждый раз получается совершенно новое угощение. Приготовить его несложно, нужны всего лишь сметана, творог (тем, кто на диете, можно и обезжиренный), сахар, желатин и фрукты. Абсолютно любые! Кто что любит, я предпочитаю с бананом, черникой или киви. Очень необычные сочетания получаются! А ведь можно сделать и "ассорти", так наверное, еще вкуснее!

Отзывы на Творожный десерт в категории Блюда.