Шакал

Шакал отзывы

4,0
10.06.2012

Кому-то наверное интересно...

Недостатки: Скучно и дорого.

Отзыв: Зная мою любовь к настольным играм, друзья на один из дней рождений подарили мне игру Шакал. Она позиционировалась как единственная настольная игра без использования кубика, в которой решающую роль играет не удача, а мудрая стратегия и действия игроков. Но на деле все совсем не так. Все зависит от того, куда случайно после перемешивания попадут клеточки с кладом, а дальше начинается... Нудное перетаскивание монеток по одной с места клада на свой корабль может продолжаться бесконечно, особенно ес… Читать далее

18.06.2019

Интересно.

Достоинства: Очень увлекательно. можно поиграть в четвертом.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Купили на новый год. Я хоть и не любитель настольных игр но эта игра меня заинтересовала. В правилах все хорошо написано. Играть лучше четвертом. Мы играли всей семьей. Там можно играть в две команды но я непробовал. Потому что мне понравилось играть каждый сам за себя.

16.07.2017

Клевая

Достоинства: Внешний вид Компактность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Люблю настольные игры:) и эта игра не исключение. Хороший вид, компактная. Легко освоить, подходит разным возрастам. Играем как с детьми, так и со взрослыми, очень увлекает. Кроме того, имеет ряд дополнений, которые можно приобрести отдельно. Рекомендую.

Отзывы на Шакал в категории Игрушки.