Кеторол

4,9
21 отзыв
09.02.2014

От зубной боли

Отзыв: У меня когда болят зубы лучше средства, чем кеторол найти просто невозможно, всего одна таблека и на несколько часов о боли можно будет забыть, поэтому в моей домашней аптечке кеторол есть всегда. Эта таблетка помогает не только от зубной боли, можно и при мигренях принимать.

08.10.2018

Должен быть в аптечке

Достоинства: Недорого, эффективно.

Отзыв: Хорошее обезболивающее средство. Применяла в послеоперационный период. Достаточно хорошо и надолго обезболивает как головную, так и зубную, мышечную послеоперационную боль. После курса приема Кеторола в таблетках чувствовала себя намного лучше. Широко применим в разных слоях населения, так как стоит совсем недорого.

17.12.2014

Эффективно

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: КЕТОРОЛ- просто чудо таблетка, палочка-выручалочка. Я его все время покупаю и ношу с собой. Помогает при любой боли, не могу говорить за всех, но эти таблетки мне помогают всегда: головная боль, менструальная, зубная... даже когда поясницу тянет я его пью и он помогает. И действует до 8-12 часов. ВСЕМ советую. Спасибо.

21.12.2013

Невероятно!

Достоинства: Быстро помогает облегчить боль, недорогой.

Отзыв: В выходные заныл зуб, больницы все закрыты, а народные рецепты кспокаивают боль лишь на время, либо вовсе не помогают. Порылась в аптечке, нашла совершенно незнакомое обезболивающее «Кеторол», прочла инструкцию, решила принять не целую таблетку, а четвертинку положить на зуб. Через 7-10 минут о боли я забыла! Как рукой сняло! Чудесное средство, теперь советую его всем своим знакомым!

16.11.2019

Помогает

Достоинства: Снимает боль цена доступная.

Недостатки: Не всем поможет.

Отзыв: Скорее всего отзыв подойдёт для девушек и женщин С приходом менструации боли были всегда очень очень сильные, конечно приходилось искать обезболивающие и ни что так не помогало как кеторол. Иногда приходилось пить сразу две и боль проходила Сейчас это средство я почему то забыла, но скорее всего только потому, что сразу делаю себе укол ношпы. .. Так же помогает и при зубной боли, сейчас стоматологи предпочитают назначать другой препарат.

01.03.2019

Справиться с любой болью

Достоинства: Быстрый эффект Низкая цена.

Недостатки: Не следует принимать при больному желудке.

Отзыв: Кеторол-это идеальныое обезболивающее средство. Поможет в борьбе с любой болью: головной, зубной, по женский. У меня в аптеке всегда лежат эти таблетки, они вырусали меня не раз. Зубная проходит проходит буквально через 5 минут, после приёма 1 таблетки. Когда я лечила зубы, фкеторол не раз меня спасал. Цена у них давольна низкая, но это никак не сказывается на их качестве. Упаковки хватает на долго. Продаются в любой аптеке, и это очень удобно. В общем, я советую всем, боль уйдёт моментально, а … Читать далее

22.02.2019

Пока зуб мы удалим-Кеторол необходим

Достоинства: Отличный препарат.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Отличное качество, обезболивающее действие на долго, я даже не рискую жить без кеторола в домашнем аптечке, он спасатель и раним утром и поздней ночи, пока врачи ещё спят Кеторола работает!!).

22.02.2019

Помощник.

Достоинства: Компактность, цена.

Недостатки: Не помогает при ПМС.

Отзыв: У меня часто случаются головные боли, а это средство не раз меня выручало. Правда при ПМС (пред менструальный синдром) не помогает, это можно даже отнести в плюс, потому что мне помогают только антибиотики. Значит кеторол более щедащее лекарство. Удобно носить с собой, доступная цена.

11.02.2019

Замечательно обезболивающее

Достоинства: Дешево, эффектно, быстро.

Недостатки: Привыкание, но это не страшно.

Отзыв: Дешевое, быстро действующее, эффектное лекарство. Множество лекарство не помогает в трудных ситуациях, но кеторол всегда поможет во всем. Его можно купить в любой аптеке по доступной цене, компактный и после него можно свободно передвигаться так как будто даже не было десконфорта.

15.01.2019

Эффективно, но..

Достоинства: Цена, быстрое обезболивающее действие.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Ставлю 4 звезды только из-за ряда побочных явлений. На своем опыте убедилась, что не абсолютно всем людям могут подходить те, или иные лекарства. Не так давно столкнулась с очень острой зубной болью. От соседки услышала про "чудо" препарат, который эффективно снимает боль! Решила попробовать. И действительно, боль утихла спустя минут 20. Но спустя часа полтора у меня отекли веки и лицо, да так явно, что меня невозможно было узнать! Оказывается, что он очень сильно влияет на почки! Будьте вн… Читать далее

07.01.2019

Спасение

Достоинства: Нам по карману и действует на долго.

Отзыв: У нас в семье есть одна проблема это наши зубы как правило мы боимся зубных врачей и когда не втерпешь нам помогает кеторол.

07.12.2018

Действует!

Достоинства: Быстро снимают боль.

Отзыв: Одни из не многих обезболивающих, которыми пользуюсь это "кеторол"! В сумочке ношу с собой постоянно! Мне помогает от головной боли, мышечной боли, боли при менструации! Рекомендую использовать! Не дорогие таблетки, но очень качественные.

12.11.2018

Отличное обезбаливающие

Достоинства: Очень хорошее средство от боли, и не дорогое.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мы с мужем только кеторолом и спасаемся, лично мне очень хорошо помогает от головной боли. У меня внутричерепное давление, и очень часто болит голова вот тут то мне кеторол и помогает. 2-3 таблеточки кеторола и счетай от любой боли поможет. Я от боли в животе пью, головы и от зубной боли.

07.09.2018

Сильное средство от зубной боли.

Достоинства: Низкая цена, мощь.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Доброго времени суток! Порой неожиданно может заболеть зуб а эта страшная боль заставляет нас принять обезболивающее. По моему опыту Кеторол лучший препарат именно от зубной боли. Действует быстро и целеноправленно уже через 5-10 минут боль уходит. Соотношение цена- качество. Всего 50 рублей за 20 таблеток. Но не стоит злоупотреблять при передозировке может быть тошнота и рвота.

16.12.2017

Спасение от зубной боли

Достоинства: Действительно помогает.

Отзыв: Если вы, как и я, тянете с лечением зубов до последнего, Кеторол обязательно должен быть в вашей аптечки. За 47 лет я ни нашла ни одного обезболивающего, которое бы помогало также, как кеторол. Самым показательным был случай, когда я проснулась в 3 часа от зубной боли, слава богу дома был Кеторол, выпила, посидела 30 мин и легла обратно спать.

Отзывы на Кеторол в категории Лекарства.