Фильм "Мама" (2013)

Отзыв о Фильм "Мама" (2013):
Жутковатое зрелище в виде мамы

Игра актеров
Декорации
09.06.2022

Достоинства

Сюжет, актёрская игра, держит в напряжении.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Любители жанра ужасов, этот фильм определённо для вас! Я посмотрела много ужастиков, но этот мне запомнился надолго. Пусть он не силён по сюжету, хотя мне понравился и такой. Даже жутко звучит, что мужчина хотел убить своих детей, а затем себя, а помимо всего этого с ними ещё и какая-то жуткая мистичная сущность ходит по пятам. Назвали эту сущность "мамой", потому что они оберегала этих девочек. Там дальше будет рассказано, кто она и что она делает.
Напряженных моментов очень много, даже не знаешь, чего ожидать в следующем кадре, а такое очень ценится среди критиков. На каких-то моментах мурашки по коже пробегают, будто ты сейчас стоишь в этой темноте, а напротив тебя жуткая мамочка.
Актёрская игра тоже невероятно классная. Особенно меня впечатлили дети, они так умело отыграли эмоции страха, аж не по себе становится.
Недостатков у фильм я не обнаружила, потому что он реально очень хороший и здоров снят.
Определённо рекомендую к просмотру! Уверена, что фильм понравится очень многим, в частности, любителям пощекотать свои нервы.