Поильник Pura

Отзыв о Поильник Pura:
Крутетский поильник!

23.12.2013

Достоинства

Безопасность материала, быстро нагревается и остывает.

Недостатки

Непрозрачность.

Отзыв

Моему малышу уже 1 год и 2 месяца. После очередной смены поильника, мне пришлось купить уже третий, увидела новинку - бутылочку из нержавеющей стали, понравился внешний вид, да и слышала о безопасности материала, микроволновкой не пользуюсь из благих соображений. Что то новенькое сразу приглянулось малышу. Заметила отличие от простых бутылочек, когда наливала горячий компотик, очень быстро охладился под струей холодной воды. У нас привычка выливать все из бутылочки, если течет, поэтому и приходилось менять поильники, как только он их брал все вокруг, ну и сам малыш, было в водичке или соке, тут же ничего не капает. Проба на зуб, тоже прошла успешно, соска осталась цела. Хотя есть в продаже сменные и спаут. Мыть просто, особой стерилизацией я не заморачиваюсь, так как пользуется только один ребенок, при покупке все сделала по инструкции и все отличненько. Рекомендую всем попробовать - то, что используют в Америке уже давно и признано экобезопасным в отличии от пластика!!! Я за здоровье своего ребенка и покупкой довольна, хотелось бы поделиться полезной информацией.

Поильник Pura фото 1