Поильник Курносики

Поильник Курносики отзывы

4,8
16.07.2013

Не понравился пластик

Достоинства: Удобно держать и пить.

Недостатки: Пластик стакана хрупкий.

Отзыв: Не плохой поильничек. Носик удобный, ручки даже очень ничего. Непроливайка работает процентов на 90. Единственное, материал хрупкий – буквально пара падений на пол и пошли трещинки по кружке. А вот крышка очень качественная, вот бы весь корпус из нее был – поставила бы 5 с плюсом.

29.06.2013

Удобно пить

Достоинства: Удобство в эксплуатации.

Отзыв: Когда начала отучать ребенка от бутылочки купила поильник Курносики ему прозрачный пластик, очень ему понравилось из него пить водичку и другие жидкости, легко сполоскивать его и мыть крышка закручивается емкость на 200 мл, две ручки по бокам дают возможность ребенку крепко и надежно держать поильник в маленьких рученках, мы довольны.

21.08.2016

Универсальный.

Отзыв: У поильника Курносики удобная крышка. Уж поверьте, мы их перепробовали не мало. Самое главное, что закручивается она плотно и ребенок сам не может ее открыть. Дырочки носика не подтекают, как у многих других. В производстве поильников используется качественный пластик. Однако не стоит забывать, что со временем любой, даже самый лучший пластик, начинает медленно разлагаться и выделять ядовитые вещества. Рекомендовано менять поильник раз в 4 месяца. Моему сыну уже 5, а он все не расстается с этим … Читать далее

02.08.2015

Очень удобный

Отзыв: Это наша любимая кружечка))), Очень удобная, крышка держится плотно. Практически не проливается. Выдержал многократные падения даже на кафель. Приемлемая цена.

Отзывы на Поильник Курносики в категории Детское питание.