Зубная щетка Мишутка (Курносики)

Зубная щетка Мишутка (Курносики) отзывы

16.12.2014

Первая зубная щётка моей доченьки

Достоинства: Отличная во всех отношениях.

Отзыв: Зубная щётка "Курносики" с забавным мишкой и сердечком, стала первой зубной щёточкой которую мы с мужем купили для нашей доченьки. Щётка прелесть, удобная и качественная. Дочка сама выбирала цвет (ассортимент большой) и остановилась на ярко жёлтой. Два месяца чистила зубки с удовольствием, но уже нужно менять, щетинка у щётки растрепалась. Наверное купим такую же, но другого цвета. Кстати цена у этой щёточки 50 рублей, на сегодняшний день.

02.02.2015

Качественно

Отзыв: Зубная щетка Мишутка (Курносики) хорошая идея как приучить ребенка чистить зубки, даже это занятие может быть интересным и веселым. Такие зубные щетки обязательно понравится малышам и привлекут их внимание. Щетки выполнены качественно, ворсинки не выпадают.

01.10.2014

Наша любимая зубная щетка

Достоинства: Низкая цена, ребенку нравится.

Недостатки: Щетина изнашивается быстро.

Отзыв: Мы выбрали такую зубную щетку вместе с сыном, когда в магазине гуляли. Конечно, вперую очередь оценили ее внешний вид, уж большо мишка хорошенький. Да и цена радовала. Даже если бы не понравилось, денег не жалко. Щетина мягкая у щеточки, ручка удобная, не скользит. И вообще процесс чистки зубов приятен стал сыночку. Конечно, у мягкой щетины есть недостаток, что она через некоторое время теряет форму, торчит в разные стороны. Это я не только про эту щетку, а в принципе. То есть через месяца дв… Читать далее

02.03.2015

Бюджетная и хорошая щетка

Достоинства: Недорогая, симпатичная, удобная ручка и мягкая щетина.

Отзыв: Мне все нравится в этой щеточке. И внешний вид, и щетина, и ручка удобная. Все это важно для малыша, иначе желание чистить зубы пропадет. Сыну очень нравится мишутка, и мы превращаем чистку зубов в такой немного игровой процесс. Также хорошо, что щетина мягкая, не повреждает десны. Пусть она со временем распушиться может немного, но это не проблема, щеточка дешевая, можно новую купить. Но первые два месяца все с щетиной в порядке. Ручка тоже удобная, не скользит в ручках.

Отзывы на Зубная щетка Мишутка (Курносики) в категории Уход за ребенком.