Зубная щетка Oral-B средней жесткости

Зубная щетка Oral-B средней жесткости отзывы

4,5
28.08.2023

Классная щëтка супер

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Классная зубная щëтка. Впервые такую вижу по соотношению цена-качество пользуюсь уже месяц а ей хоть бы что. Всём рекомендую чистит просто супер. Также хочу подметить еë удобную рукоять за это респект. Купить можно где угодно в любом хозяйственном магазине. После чистки у меня уменьшился кариес и теперь реже хожу к доктору.

13.03.2021

У щетки хорошая качества

Достоинства: Очень хорошо очищает полость рта.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Зубная щетка "Oral". Всем добрый день, ребята! Я бы сегодня хотела с вами поделится своим отзывом про эту зубную щетку. Пользуюсь уже 2 месяц этой щеткой и заметила как плюсов, так и минусов во время пользования. В общем начнем с упаковки, щетка хорошо и надежна упаковано. Сзади упаковки написано вся нужная информация, … Читать далее

01.08.2014

Удобная

Отзыв: Зубная щетка Oral-B в реальности выглядит несколько иначе, чем это нарисовано на самой упаковке. По многочисленным критериям в отборе мой выбор пал именно на эту зубную щетку. Я ею осталась очень довольна. Что касается средней жесткости, то это то что нужно на каждый день.

13.06.2014

Чистота и свежесть полости рта.

Достоинства: Недорогая, не повреждает зубы. Хорошо чистит язык и зубы. Распространена в продаже. Рекомендуется ведущими стоматологами мира.

Недостатки: Приходится менять каждые три месяца, хотя я не считаю это большим недостатком.

Отзыв: Зубными щетками этой фирмы пользуюсь постоянно. я выбываю не самые дорогие модели. , так как эффект практически одинаковый. Следовательно, зачем платить больше. поэтому я выбрала простую щетку средней жесткости с волнистыми щетинками и рельефной поверхностью для чистки языка. Надолго не купишь щетку, потому что менять все равно придется через три месяца в любом случае. Эта щетка хорошо удаляет зубной налет, чистит между зубами благодаря волнистым щетинкам. Так как происходит чистка языка, то ды… Читать далее

Отзывы на Зубная щетка Oral-B средней жесткости в категории Косметика и Парфюмерия.