Зубная щетка Oral-B средней жесткости

Отзыв о Зубная щетка Oral-B средней жесткости:
Чистота и свежесть полости рта.

13.06.2014

Достоинства

Недорогая, не повреждает зубы. Хорошо чистит язык и зубы. Распространена в продаже. Рекомендуется ведущими стоматологами мира.

Недостатки

Приходится менять каждые три месяца, хотя я не считаю это большим недостатком.

Отзыв

Зубными щетками этой фирмы пользуюсь постоянно. я выбываю не самые дорогие модели. , так как эффект практически одинаковый. Следовательно, зачем платить больше. поэтому я выбрала простую щетку средней жесткости с волнистыми щетинками и рельефной поверхностью для чистки языка. Надолго не купишь щетку, потому что менять все равно придется через три месяца в любом случае. Эта щетка хорошо удаляет зубной налет, чистит между зубами благодаря волнистым щетинкам. Так как происходит чистка языка, то дыхание становится свежим. если чистить зубы два раза в день, используя пасту с фтором, то будет укрепляться эмаль намного лучше. эти щетки рекомендуют стоматологи всего мира. Поэтому им стоит доверять здоровье зубов и полости рта в целом. Зубы часто использует человек.6 ест и пьет постоянно. Они нуждаются в особом уходе. Поэтому нужно тщательно выбирать средства ухода за ними. Очень важно, чтобы щетки были качественными, но в то же время не повреждали зубы. Чистите зубы щетками Oral-B и они будут сильными, красивыми и здоровыми.