Beiber Насадки Oral-B CROSS для электрической зубн

Beiber Насадки Oral-B CROSS для электрической зубн отзывы

4,5
07.07.2023

Замечательно

Отзыв: Мне нравится именно эта модель насадок от компании beiber. Это связано с тем, что с их помощью я могу проводить чистку зубов качественно и безопасно, не нанося вреда деснам. Щетинки на насадках имеют среднюю жесткость, что идеально подходит для меня. В комплекте идут 4 насадки с колпачками, которые защищают их от пыли и загрязнений. Цена за такой набор очень привлекательная.

06.07.2023

Отличные насадки

Отзыв: Очень люблю именно этот вид насадок от фирмы beiber. Потому что с их помощью можно качественно и правильно проводить чистку зубов, при этом не повреждая десны. щетинки на насадках средней жесткости, мне как раз такие и подходят. В комплекте 4 насадки с колпачками, которые защищают их от пыли и загрязнений. Цена очень классная на такой набор, поможет сэкономить семейный бюджет. Всем от души рекоменджую присмотреться к ним на вайлдбериз.

Отзывы на Beiber Насадки Oral-B CROSS для электрической зубн в категории Медицинские приборы.