Зубная щетка Colgate 360

Зубная щетка Colgate 360 — отзывы

4,7
22.05.2014

Удобная щетка

Отзыв: Зубная щетка Colgate 360 это в принципе совсем неплохой инструмент для чистки зубов. я сама заметила что такой щеткой чистить зубы значительно проще. они явно стали белее со всех сторон.

11.08.2014

Пользуюсь

Отзыв: Это самая качественная на мой взгляд зубная щетка. Пользуюсь такими уже очень давно. Постоянно покупаю. Стоимость у нее адекватная. Щетинки разной длины, что позволяет лучше очистить все "труднодоступные" места. Рекомендую попробовать такую зубную щетку.

22.07.2015

Достоинства: Хороший ворс и удобная рукоять.

Недостатки: Чуть чуть дороже своей стоимости.

Отзыв: Вполне неплохая щётка. Я, как человек зарабатывающий около 35 тыс. в месяц и особо себя не балующий могу сказать что данная щётка стала для меня весьма приятной находкой. купил я ее случайно зайдя в магазин за мылом. Почти все щетки которыми я пользовался до этой покупки дольше месяца мне не служили, а этой я пользуюсь уже полгода.

04.06.2015

Отличный результат

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Часто покупаю эту зубную щётку Colgate 360. У неё, во-первых, адекватная и доступная стоимость. А во-вторых, этой щёткой очень удобно пользоваться. Она хорошо помогает прочитать все труднодоступные места. Я думаю, что буду покупать Colgate 360 и в дальнейшем.

05.04.2013

Хорошо очищает.

Достоинства: Цена, качество, эффект, удобство, щетинки и щеточка для чистки языка.

Недостатки: Первое время была кровоточивость - щетинки жестковаты, а потом десны привыкли.

Отзыв: Недавно покупала щетку и выбрала "Colgate 360". Стоит она вполне доступно, выглядит хорошо и качественно, да и чистит зубы очень достойно. Есть специальные щетинки и кружки, которые проникают во все межзубные пространства (отсюда и название). Также есть щеточка для чистки языка. Не все ею пользуются, а зря - на языке скапливается больше бактерий, чем на зубах. Я всем довольна и советую попробовать!

08.01.2013

Понравилась!

Достоинства: Прекрасно чистит зубы.

Отзыв: Перепробовав множество разных щеток, я пришла к выводу что данная зубная щетка лучшая в своей ценовой категории! чистить ей удобно, в руке держится она тоже отличная. щетина достаточно мягкая. Налет она тоже удаляет хорошо. Последний год покупаю только такую щетку!

19.05.2012

Довольно неплохая зубная щетка

Достоинства: Мягкая и гибкая. Невысокая цена.

Отзыв: Довольно неплохая зубная щетка. Мягкая щетина, гибкая ручка. Есть подушечка для языка (которую я считаю больше рекламным ходом, чем полезной вещью). Цена не высокая. В общем, довольно приличная зубная щетка для всей семьи.

Отзывы на Зубная щетка Colgate 360 в категории Косметика и Парфюмерия.