Звуковая зубная щетка Revyline RL 010

Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 отзывы

04.03.2020

Отлично справляется с чисткой зубов. Недорогая цена

Достоинства: Красивый дизайн Высокая скорость вращения щетинок 5 режимов работы Съёмные насадки Есть футляр Простая зарядка через USB Идеальное соотношение цена-качество.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Звуковую щётку Revyline RL 010 White российского производства мне подарила на день рождения сестра. И если сначала её подарок не вызвал у меня особого восторга (ну щётка и щётка, что в ней может быть особо интересного), то сегодня я вообще не понимаю, как раньше без неё обходилась! Сразу оговорюсь – до этого у меня уже был опыт использования электрических зубных щёток, но вот звуковая модель «поселилась» в моей ванной комнате впервые. Разница между этими двумя устройствами состоит в механизме в… Читать далее

22.04.2020

Эффективная чистка

Отзыв: Щетка отлично справляется с налетом на задних зубах и вычищает в промежутках пищу. Заряда хватает на неделю. Можно заряжать от базы или от юсб провода. Режимы разные, но мне нравится Clean, самый мощный) Выглядит стильно и эффектно. Управление простое, все значки понятны.

Отзывы на Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 в категории Прочее.