Звуковая зубная щетка Revyline RL 010

Отзыв о Звуковая зубная щетка Revyline RL 010:
Отлично справляется с чисткой зубов. Недорогая цена

04.03.2020

Достоинства

Красивый дизайн
Высокая скорость вращения щетинок
5 режимов работы
Съёмные насадки
Есть футляр
Простая зарядка через USB
Идеальное соотношение цена-качество.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Звуковую щётку Revyline RL 010 White российского производства мне подарила на день рождения сестра. И если сначала её подарок не вызвал у меня особого восторга (ну щётка и щётка, что в ней может быть особо интересного), то сегодня я вообще не понимаю, как раньше без неё обходилась!
Сразу оговорюсь – до этого у меня уже был опыт использования электрических зубных щёток, но вот звуковая модель «поселилась» в моей ванной комнате впервые. Разница между этими двумя устройствами состоит в механизме вращения щетинок. У просто электрических щёток они двигаются назад, вперёд и в стороны. А у более продвинутых звуковых ещё и вибрируют с большой скоростью, благодаря чему чистка зубов происходит намного тщательнее (добавлю, что ручным способом такого эффекта достичь нельзя от слова совсем).
Кроме этого, у Revyline RL 010 предусмотрено 5 режимов работы: для ежедневного пользования, для отбеливания-полировки, для ухода за чувствительными зубами и даже для массажа дёсен. В комплект входит несколько сменных насадок, поэтому пользоваться щёткой можно по очереди с мужем и ребёнком, например.
Отдельно хочу похвалить качественное исполнение и отличный дизайн этого современного девайса. Корпус из прочного пластика комфортно лежит в руке, на передней панели расположена кнопка вкл-выкл, есть переключатель интенсивности и обозначены режимы чистки. На полке модель выглядит очень достойно и презентабельно. Родители сказали, что с Revyline RL 010 интерьер нашей ванной вышел на новый уровень!))
Заряжать батарею можно бесконтактным способом, через USB. Для этого достаточно просто установить корпус на базу и дождаться зелёного цвета индикатора (примерно через 8 часов). Я включаю щётку на ночь и утром получаю уже полностью готовый к работе прибор. Делать это рекомендуется каждые 14 дней, но мне хватает и реже, где-то раз в 3 недели.
Так как Revyline RL 010 White я получила в подарок, спрашивать сестру о её стоимости я посчитала не слишком этичным. Поэтому после праздника сама полезла в интернет и нашла свою красавицу на сайте производителя. К моему большому удивлению, цена на щётку была вполне адекватная и даже демократичная – всего около 3000 рублей. Это намного меньше, чем у зарубежных аналогов в других интернет-магазинах.
В общем, презент я оценила по достоинству. И теперь точно никогда не куплю себе обычную зубную щётку. К хорошему привыкаешь быстро!).